Сервисный центр «Ай-Яй-Яй» — срочный ремонт смартфонов и планшетных ПК

Коммуникации и технологии >> 20.06.2016
Сервисный центр «Ай-Яй-Яй» — срочный ремонт смартфонов и планшетных ПК
В последнее время мобильные гаджеты играют все более заметную роль в нашей повседневной жизни. И это неудивительно, поскольку благодаря своей многофункциональности они способны легко заменить цифровую камеру, электронную книгу, MP3-плеер, GPS-навигатор и т. п. Однако, такой комфорт изначально несет в себе определенные риски, ведь в случае выхода смартфона из строя пользователь мгновенно лишается всех без исключения преимуществ.

Сеть сервисных центров «Ай-Яй-Яй» специализируется на предоставлении высококлассных услуг по качественному и недорогому ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и прочей портативной электроники. За время своей работы на украинском рынке сервисного обслуживания компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, на которого всегда можно положиться в трудную минуту.

Срочный ремонт без каких-либо проволочек


Имея в своем штате квалифицированных дипломированных специалистов, компания способна предложить своим клиентам широкую ассортиментную линейку высококлассных услуг по ремонту и обслуживанию мобильной электроники. При этом речь идет о действительно срочном ремонте, который занимает у инженеров «Ай-Яй-Яй» от 40 до 120 минут. Как показывает практика, именно столько времени требуется специалистам сервисного центра для устранения 90% неисправностей.

Среди ключевых конкурентных преимуществ сети сервисных центров «Ай-Яй-Яй» необходимо отметить:

- осуществление ремонтных работ в присутствии заказчика;

- постоянное наличие необходимых для производства ремонта деталей и компонентов;

- бесплатная диагностика мобильных устройств на предмет выявления существующих в них неисправностей;

- гарантийное обслуживание;

- гибкая система скидок.

Важно понимать, что времена, когда заказчикам приходилось по несколько дней ждать поставку необходимых для ремонта их гаджетов компонентов, давно канули в Лету. Располагая собственными складскими мощностями, сеть сервисных центров «Ай-Яй-Яй» не испытывает потребности в сторонних поставщиках, поскольку практически все детали и компоненты есть в наличие на складе.

Любой желающий вправе рассчитывать на предоставление 5% скидки на сервисное обслуживание. Для этого достаточно оставить соответствующую заявку на официальном веб-ресурсе компании http://iya-yai.kiev.ua.