Startup.Network — готовые бизнес-решения под ключ

Коммуникации и технологии >> 29.08.2016
Startup.Network — готовые бизнес-решения под ключ
Startup.Network — специализированная платформа, призванная облегчить взаимодействие между предпринимателями, новаторами, стартаперами и инвесторами за счет консолидации в рамках одного веб-ресурса всех имеющихся на рынке инвестиционных запросов и предложений.

Общеизвестно, что создание нового бизнеса с нуля требует немало времени и сил. Гораздо проще, вложиться в уже готовый бизнес с отлаженными от и до производственными процессами. Благодаря платформе Startup.Network ознакомиться со всеми действующими на инвестиционном рынке предложениями можно буквально в один клик, просто перейдя в каталог https://startupnetwork.ru/investor/biznes-startap-na-prodazhu/.

Преимущества приобретения готового бизнеса


В силу особенностей национального менталитета граждане нашего государства склонны связывать продажу готового бизнеса с его не прибыльностью, поскольку, в противном случае, собственникам не было бы смысла выставлять его на продажу. На самом деле бизнес может быть выставлен на торги в силу самых различных причин, не имеющих абсолютно никакого отношения к его доходности. Среди прочего, речь может идти о конфликте между совладельцами, необходимости изъятия средств с целью финансирования иных проектов, стремлении собственника избавиться от непрофильного актива и т. п.

Преимущества покупки готового бизнеса очевидны:
  • отсутствие необходимости нести стартовые затраты;
  • мгновенный выход на рынок;
  • получение действующего механизма извлечения прибыли;
  • возможность прямой оценки уровня рентабельности и т. п.
Площадка Startup.Network предлагает вниманию потенциальных инвесторов десятки самых разнообразных готовых бизнес-решений под ключ с различной доходностью и объемом первоначальных вложений. На площадке представлены исключительно перспективные проекты, поэтому инвесторам не придется переживать за дальнейшую судьбу вложенных средств.

Удобный интерфейс веб-ресурса позволяет без лишних усилий ознакомиться с представленными на сайте предложениями и тут же оценить их с точки зрения среднесрочной перспективы и финансовой устойчивости.

Startup.Network — новое слово в инвестиционном бизнесе!