BestHard – компания движущаяся к первенству рынка ПО

Коммуникации и технологии >> 28.11.2016

Не всегда молодые компании – это незаметные и слаборазвитые предприятия. И живое доказательство этому компания - BestHard. Фирма является полноценным участником рынка лицензионного программного обеспечения. Кроме этого, БестХард уже ярко заявил о себе, показав свои сильные стороны.



Большие амбиции, которые стремительно воплощаются в жизнь, позволили компании только за текущий год утроить свой оборот. Руководители BestHard комментируют поразительный успех, как результат тщательно продуманных деталей развития и комплексного их учета в процессе работы. Теперь о главных факторах развития компании.

Только мотивация и профессионализм


BestHard не терпит привычных офисных работников, ожидающих конца рабочего дня. Опыт компании наглядно подтверждает правильность выражения: «Кадры решают все». Реализация плана развития зависит только от качества персонала. Понимая это, руководство наиболее трепетно подходит к набору сотрудников. Для тех, кто смог проявить свои сильные качества, предоставляется идеальное рабочее пространство, комфортная коммуникация в сети компании и возможность мобильного общения с любым участником рабочего процесса.

Конечно, немаловажен и фактор заинтересованности, который подкрепляется достойным денежным обеспечением. Уровень заработной платы специалистов BestHard мотивирует каждого сотрудника, а премии и бонусы – буквально завлекают в продуктивную работу абсолютно всех специалистов. Как результат, персонал сам заботиться об имидже компании, качественно обслуживая всех клиентов фирмы.

Максимум комфорта для клиента


БестХард имеет завидное количество положительных отзывов от благодарных клиентов. И это неспроста, вед, ведь интернет ресурс BestHard буквально нацелен только на решение проблем и задач посетителя. Чтобы сделать комфортным посещение офиса, его переместили в пятиминутную доступность от метро.

Модернизация имеющегося сервиса и разработка нового функционала никогда не прекращается. Здесь действительно заботятся о комфорте и удобстве клиента. Ресурсы нацелены на предоставление максимально развернутой информации о продуктах, что позволяет принимать правильные решения каждому пользователю. Скидки и бонусные системы накопления тоже делают информационную продукцию доступней(на данный момент доступны скидки на моноблоки, ноутбуки и картриджи для принтеров).

Создание новшеств и смелые шаги в разработке


Постоянное движение вперед – главное отличие BestHard. Именно эта стратегия развития компании позволяет создавать совершено новые и максимально комфортные условия для пользователей, как новичков, так и бывалых обывателей. Среди смелых решений – предложение скачивать любые дистрибутивы нужного программного обеспечения напрямую с хранилища фирмы.

Результаты усилий руководства и персонала БестХард на лицо. Уверенное и стремительное развитие подтверждает правильность выбранной стратегии построения компании.