Профессионально и удобно – собственный принтер для печати фото

Коммуникации и технологии >> 14.12.2016
Профессионально и удобно – собственный принтер для печати фото

Технологии современного мира впечатляют. Их сегодняшние достижения предоставляют человечеству массу возможностей, обещающих максимальную скорость, комфорт и качество эксплуатации. Эта тенденция касается и печатных устройств. Всего несколько лет назад вы распечатывали фотографии в специальных фотосалонах, а теперь каждому человеку предоставляется возможность, сделать это не выходя из дома. На рынке оборудования для полиграфии с невероятной скоростью появляются различного типа печатающие устройства, способные предложить высококачественную печать и при этом легкость управления. Одни предназначены для домашнего пользования, другие используются в различных профессиональных сферах деятельности.

Более 10 лет компания Инксистем является мировым лидером в продаже печатных устройств и необходимых для них расходных материалов. Сегодня ее продукция доступна в любой точке мира через интернет-магазин – купить принтер для печати фото на любой вкус (посмотреть товар http://www.inksystem.biz/photoprinter-professional/) можно за пару минут. Вы можете подобрать многофункциональный мощный агрегат для профессиональной работы или упрощенный вариант – для домашнего применения. Дополнительно предлагаются расходники – чернила, фото-бумага, СНПЧ и т. д.). СНПЧ – система непрерывной подачи чернил была специально разработана для экономного использования в сфере фотопечати и рекламной полиграфии. Простая на вид комплектация имеет мощный потенциал. Система помогает стабилизировать процесс печати, обеспечивает длительную работу печатающей головки и значительно сокращает расходы на печать.

Магазин Inksystem поставляет надежную технику по доступным ценам, которая осуществляет качественную, бесперебойную и доступную печать. В ее числе такие известные производители, как Epson, Canon, Hewlett Packard – асы струйной, термо-струйной и пьезоэлектрической технологиям.

Фотопечатающие устройства – это:

  • высокая скорость фотопечати;
  • бесперебойный процесс работы за счет подключения СПНЧ или ПЗК;
  • отменное качество готовых отпечатков;
  • четкая цветопередача изображений;
  • значительная экономия чернил;
  • работа с разными носителями печати (бумага, CD, пленка).

Благодаря широкому спектру положительных технических характеристик качественное печатное оборудование с экономичной расходкой от компании ИНКСИСТЕМ гарантирует высокую эффективность и долговечность работы на фоне доступной печати материалов.