Струйные принтеры в Казахстане

Коммуникации и технологии >> 22.12.2016
Струйные принтеры в Казахстане

Струйные принтеры, позволяющие выводить на печать электронные файлы с изображениями, давно завоевали рынок. Данные устройства приобретают как коммерческие компании и организации, так и граждане, которые увлекаются фотографией, ведь данный девайс позволяет печатать снимки превосходного качества. Таким образом, владельцы цветных струйных принтеров могут отказаться от услуг фотомастерских и печатать фотографии у себя дома.

В настоящий момент приобрести качественный струйный принтер в Казахстане не составляет какого-либо труда. Так, на рынке работает множество предприятий торговли, которые предлагают приобрести различные модели струйных принтеров, изготовленных различными производителями. Одним из них является онлайновый магазин inksystem.kz, являющийся дочерней структурой известной торгово-производственной компании INKSYSTEM.

Так, пройдя по ссылке http://www.inksystem.kz/printer-ciss/ все желающие попадут на страницу каталога онлайнового магазина, где представлены модели струйных принтеров, которые в настоящий момент доступны для заказа.

Для удобства посетителей магазина все устройства, имеющиеся в продаже, покупатели могут отсортировать по ряду характеристик, тем самым выбрав оптимальную модель гаджета. В частности, покупатель может указать такие параметры, как фирма-производитель, стоимость, тип соединения, тип печати, формат печати, количество цветов, размер, область применения и прочие характеристики.

Все модели струйных принтеров могут быть доставлены покупателям в любой регион Республики Казахстан при помощи транспортной или почтовой компании. Стоимость транспортировки устройства оплачивается за счет покупателя. Кроме того, заказчики из Алматы имеют возможность воспользоваться адресной доставкой заказанных товаров или самостоятельно забрать изделие, посетив офис компании. Оплатить покупку можно по безналичному расчету, а также наличными средствами, передав деньги курьеру, осуществившему доставку заказа, либо внеся деньги в кассу офиса.