Большой выбор плоскогубцев в интернет-магазине ELEKTRIKA.ua

Коммуникации и технологии >> 14.02.2017
Большой выбор плоскогубцев в интернет-магазине ELEKTRIKA.ua
Для электротехнических работ в доме обязательно нужны плоскогубцы. Лучше приобрести инструмент высокого качества на http://www.elektrika.ua/, чтобы всегда быть готовым к небольшому ремонту розетки, выключателя или бытовых электроприборов.

Разнообразие плоскогубцев на сайте


В повседневной речи «плоскогубцами» принято называть множество похожих инструментов:
  • кусачки;
  • бокорезы;
  • круглорезы;
  • пассатижи и т. д.
В арсенале каждого мужчины должен быть данный вид инструмента. Даже высококачественное изделие с большим набором функций стоит совсем недорого. Даже в городской квартире без данного типа инструмента просто невозможно обойтись.

Как выбрать инструмент?


В большом разнообразии предложений интернет-магазина http://www.elektrika.ua/ действительно можно потеряться, ведь в одном месте собраны десятки разновидностей плоскогубцев. Выбирая одну из моделей следует обратить внимание на такие особенности:
  • материал;
  • предназначение;
  • наличие изолированных рукояток;
  • размер зазора между кромками.
Обращаясь в интернет-магазин, можно быть уверенным, что будет приобретён только качественный инструмент из хромомолибденовой или хромованадиевой стали. Данный сплав практически неуязвим перед коррозией, что существенно продлевает срок службы инструмента.

При работе с электричеством важно не допустить поражения электрическим током. Для этого важно убедиться в качественной изоляции рукояток и качестве металла кромок. Прорезиненные ручки не только защитят от поражения током, но и обеспечат идеальное сцепление с кожей рук: инструмент никогда не выскользнет при работе.

В некоторых случаях требуется особая точность работ. Для таких задач существуют модели плоскогубцев, в которых расстояние между кромками не превышает одного миллиметра.

При выборе плоскогубцев нужно обращать внимание и на производителя. Продукция компаний E.NEXT и Stanley отличается высоким качеством, надёжностью, функциональностью и удобством использования.