Ремонт катализатора в Москве

Коммуникации и технологии >> 24.02.2017
Ремонт катализатора в Москве
Если автомобилист заметил любые отклонения в работе выхлопной системы, либо функционального силового агрегата, то необходимо срочно обратиться к профессионалам и пройти предусмотренную диагностику. Как показывает практика, своевременный ремонт катализатора позволит избежать более дорогостоящих мероприятий. Важно понимать, что если катализатор изношен менее, чем на 60%, то может быть осуществлена его качественная очистка без обязательной потребности полной замены. Подобное своевременное вмешательство сохранит деньги владельца авто. При этом, технические характеристики транспортного средства не будут снижены.

Виды и стоимость ремонта катализаторов


Окончательная стоимость подобных работ может быть определена только в частном порядке. Она зависит от фактической сложности необходимых работ и запущенности конкретно взятого случая. Следует понимать, что существует большое количество неисправностей выхлопной системы, в целом, и катализатора, в частности. Если http://замена-катализатора.москва/ремонт-катализатора-2/ делается профессионалами, то они всегда найдут оптимальное решение. В целом, наиболее распространенными методами ремонта считается:
  • качественная промывка и восстановление устройства каталического нейтрализатора;
  • полная замена функционального катализатора на лицензированное новое изделие;
  • демонтаж устройства и обустройство аналогичного катализатора;
  • монтаж функционального пламегасителя, предусматривающий обязательное обустройство «обманки».

Замена на пламегаситель: что это?


Опытные автомобилисты знают о том, что данные работы являются одним из наиболее эффективных и практичных методов исправления неисправностей. Суть заключается в полном удалении катализатора и обустройство, вместо него, функционального пламегасителя. Вместе с этим, мастер должен обязательно установить специальную «обманку». Предназначение этого эмулятора заключается в том, что он обеспечивает необходимый сигнал о наличии катализатора, даже если он физически отсутствует.
http://замена-катализатора.москва
+7 (495) 920-69-88
г. Москва, Береговой проезд, д.2, стр.2