Помощь в оформлении справки формы 082/у

Коммуникации и технологии >> 10.03.2017
Помощь в оформлении справки формы 082/у

Как известно, выезд за рубеж сопровождается рядом формальных процедур, которые являются обязательными к выполнению. Одна из таких процедур - получение медицинской справки формы 082/у, которая необходима всем без исключения людям, отправляющимся за рубеж, вне зависимости от страны пребывания и цели поездки. Важно подчеркнуть, что данный документ является унифицированным и печатается на бланках утвержденной формы. Получить его может лишь человек, который прошел медицинское освидетельствование и признан здоровым.

Следует отметить, что путешественникам, которые приобретают путевки, все бюрократические вопросы помогают решать турагентства, однако гражданам, которые привыкли самостоятельно организовывать свой отдых, решать данную проблему приходится своими силами. В случае отсутствия справки поездка за границу окажется под угрозой срыва в связи с тем, что страховая компания может отказать в оформлении страховки, что, в свою очередь, сделает невозможным оформление визы и въезд на территорию другого государства. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваша поездка за рубеж обязательно состоялась, однако не желаете тратить свое драгоценное время на стояние в очередях под кабинетом врача, обратитесь в специальный сервис, который предлагает всем желающим помощь в оформлении справки формы 082/у.

Клиенты сервиса имеют возможность оформить нужный документ, не покидая порог собственного дома. Так, лица, которым необходима медицинская справка 082 у, должны воспользоваться специальной опцией, имеющейся на сайте сервиса, и в электронной таблице указать свое имя, дату рождения, страну пребывания, дату выезда за рубеж, адрес прописки, реквизиты страхового полиса ОМС, а также номер контактного телефона и адрес, по которому должен быть доставлен документ.

Стоимость оформления справки стандартной формы составляет 2 тыс. руб. Если клиент сервиса желает, чтобы в документе была указана дополнительная информация о прохождении осмотра или сдаче анализов, стоимость оформления справки будет увеличена. Для того, чтобы узнать точную стоимость документа с дополнительными записями, необходимо связаться с представителями сервиса.

Клиенты сервиса могут быть полностью уверены в том, что предоставленная справка является подлинной. Так, документ будет напечатан на оригинальном бланке и скреплен оригинальной печатью, а его заполнение выполнят врачи, являющиеся действующими сотрудниками медицинских учреждений.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://spravka-082.com.