Вилочные погрузчики от компании «Тракресурс-Регион»

Коммуникации и технологии >> 29.03.2017
Вилочные погрузчики от компании «Тракресурс-Регион»

На сегодняшний день ни одно современное крупное складское помещение нельзя представить без использования погрузчиков, представляющих собой специальный вид складского напольного транспорта, с помощью которого выполняются такие операции, как разгрузка, погрузка, перемещение, поднятие, складирование поддонов, палетов и прочих грузов.

Учитывая востребованность данной техники, в настоящий момент в России работает ряд предприятий, которые предлагают приобрести различные модели погрузчиков. Одним из таких предприятий является компания «Тракресурс-Регион», специализирующаяся на торговле складской и дорожно-строительной техникой.

В каталоге компании представлены вилочные погрузчики различных модификаций. Для того чтобы обеспечить покупателям комфортный процесс шопинга, на сайте компании предусмотрена удобная навигационная система, позволяющая подобрать вилочный погрузчик по параметрам. Так, все складские транспортные средства можно отсортировать по таким параметрам, как тип двигателя, производитель, грузоподъемность и прочим характеристикам.

Для того чтобы узнать актуальную стоимость товара покупателю необходимо воспользоваться специальной опцией и отправить запрос представителям компании «Тракресурс-Регион».

Покупатель, который стремится приобрести ту или иную модель погрузчика, должен отправить электронную заявку на покупку товара, указав в специальной электронной форме свое имя и контактные данные.

В случае, если покупатель не располагает в полном объеме суммой денежных средств, необходимых для оплаты приобретаемого погрузчика, оплата товара может быть выполнена кредитными средствами. Помимо этого, возможно приобретение складского транспортного средства в лизинг.

В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с деятельностью компании «Тракресурс-Регион» или характеристиками оборудования, все желающие могут получить квалифицированную консультацию специалистов, связавшись с представителями предприятия в телефонном режиме.