Печатные головки для широкоформатных принтеров Konica Minolta

Коммуникации и технологии >> 16.05.2017
Печатные головки для широкоформатных принтеров Konica Minolta

Если вы думаете, как надолго улучшить качество широкоформатной печати, обратите внимание на оригинальные печатные головки Konica Minolta . Все они долговечные, недорогие, простые, но при этом технологичные.
Японская компания Konica Minolta уже более 130 лет занимается разработкой и выпуском высокоточной электроники. За это время данный бренд стал одним из самых известных в мире фототехники, медицинских аппаратов, а также печатного оборудования.

Печатные головки Konica Minolta - эталон качества в мире печати

Все комплектующие производятся в Японии или в Соединённых Штатах Америки. На заводах компании Konica Minolta ответственно следят за качеством сборки этих запчастей. Контроль над качеством будущей головки начинается ещё на стадии выбора материала. Производитель проводит тесты на прочность металлов и используемых полимеров.
После формовки детали головки собираются вместе с помощью высокотехнологичного оборудования под присмотром специалистов. Благодаря жестким производственным стандартам печатающие головки Konica Minolta отличаются высокой долговечностью . В случае этих деталей можно говорить о настоящем японском качестве.

Технические характеристики Konica Minolta KM 512i

Отменные технические характеристики

Японское внимание к деталям отобразилось не только на долговечности печатных головок, но и на их характеристиках. Все печатные головки Коника Минолта умеют работать на высоких скоростях печати. Это очень полезно для принт-центра. Ведь широкоформатная печать никогда не была очень быстрой. Головы Konica Minolta обеспечивают высокую скорость печати без потери качества принта. Широкий модельный ряд компании Konica Minolta: КМ255, КМ510, КМ1020 позволяет пользователю выбрать нужную деталь исходя из совместимости с широкоформатным принтером.
Например, при покупке нужно выбрать модель по количеству сопел и наличию или отсутствию подогревателя для чернил. Последний умеет нагревать подходящую к пьезам краску до 55 градусов. В каталоге также можно найти головки, совместимые с различными типами чернил: сольвент или УФ чернила . Покупатель сможет выбрать модель, которая обеспечит его превосходным качеством печати. Какую печатную головку бы ни выбрал клиент, он получит высокую чёткость изображения и простоту установки деталей на свой широкоформатный принтер.

Остерегайтесь подделок

Всем понятно, что можно говорить о долговечности и качестве только оригинальных запчастей. К сожалению, на рынке имеется большое количество контрафактной продукции. Любой покупатель задаст себе вопрос: где найти печатные головы Konica Minolta оригинального качества? Одним из самых лучших вариантов является покупка таких запчастей у дилера. Например, можно обратиться в компанию HONGKONG AD SOLUTION. Эта торговая площадка предлагает выгодные условия покупки оригинальных печатных головок:

  • гарантия качества;
  • низкие цены;
  • быстрая доставка по всем городам России;
  • широкий ассортимент.

Модельный ряд

На сайте компании HONGKONG AD SOLUTION сейчас доступны такие модели:

  • Konica Minolta 256 (KM256LN, KM256MN);
  • Konica Minolta 512 (KM512LN 42 пкл для сольвента, KM512MN 14 пкл для сольвента, KM512MH 14 пкл для УФ, KM512LH 42 пкл для УФ);
  • Konica Minolta KM 512i серия;
  • Konica Minolta KM 1024 (KM1024LNB 42 пкл для сольвента, KM1024MNB 14 пкл для сольвента, KM1024MHB 14 пкл для УФ, KМ1024LHB 42 пкл для УФ);
  • Konica Minolta KM1024i

Все эти печатные головки обладают прекрасными техническими характеристиками и отвечают высоким стандартам качества. Но самыми интересными являются две последние – KM 512i и KM1024i. Это печатные головки нового поколения, которые обеспечивают изумительную скорость печати. Они в 3 раза быстрее, чем аналоги этого же производителя.
Благодаря использованию всех сопел для распыления краски одновременно удалось добиться частоты включения в 45 KHZ. Это самые передовые печатные головки, которые доступны в продаже на сегодняшний день.

Видео: Скоростная печать на головке Печатная головка Konika Minolta KM512i


Источник: http://salesprinthead.com/