Современный электрошокер: позаботьтесь о своей безопасности

Коммуникации и технологии >> 22.06.2017
Современный электрошокер: позаботьтесь о своей безопасности
Жизнь современного человека подвержена потенциально возможным опасностям. Негативная ситуация может возникнуть в любой момент. К сожалению, еще не удалось полностью избавиться от уличного хулиганства и нападений злоумышленников. Наряду с этим, далеко ни во всех городах грамотно поставлена работа по нейтрализации агрессивных действий бездомных собак. Более того, человек всегда рискует подвергнуться атаке и со стороны домашних питомцев. Некоторые владельцы крупных домашних собак не считают необходимым одевать намордник. Учитывая все эти факторы, многие сегодня желают купить электрошокер в спб и обеспечить свою безопасность в различных ситуациях.

Принцип действия


Современный рынок предлагает различные средства защиты, включая дубинки, газовые баллончики или пневмопистолеты. Однако, как показывают отзывы, все они уступают современному электрошокеру. Это обусловлено его универсальностью и простотой. Принцип функционального действия основан на возможности максимально быстрого нанесения противнику или животному достаточно ощутимых болевых ощущений. Возможна последующая непродолжительная парализация. Этот эффект достигается за счет действия целенаправленного разряда тока.

Преимущества электрошокера


На удобном ресурсе bestshocker.ru любой желающий может детально ознакомиться с широким выбором современных защитных электрошокеров. В целом, принято считать, что устройство имеет следующие потребительские преимущества:
  • простота покупки. Его приобретение не предусматривает необходимость наличия специальных разрешений либо прохождения медкомиссий. Достаточно того, что человек достиг совершеннолетия;
  • практичность. Заметно выигрывает у дубинки или баллончика с газом. Первую – просто неудобно постоянно носить с собой. Что касается баллончика, то он может представлять угрозу, непосредственно, для обороняющегося.
  • полная безопасность практического применения.
    Использование электрошокера абсолютно безопасно для простого человека. Наличие предохранителя обеспечивает отсутствие любого риска для пользователя.