Всеми известный интернет-магазин программ BestHard проводит распродажу!

Коммуникации и технологии >> 01.10.2017
Всеми известный интернет-магазин программ BestHard проводит распродажу!

Microsoft Windows и Office, а также антивирусная защита – основные компоненты любого домашнего или рабочего компьютерного оборудования. Эти продукты призваны обеспечивать эффективное функционирование устройств, предупреждать вирусную атаку, открывать безграничные возможности перед выполнением задач любой сложности. Эксперты рекомендуют использовать исключительно сертифицированные ПО, а компания BestHard предлагает купить его по доступной стоимости.

Распродажа на сайте BestHard – ваш шанс сэкономить средства!

Интернет-магазин программ BestHard, являющийся общепризнанным лидером российского рынка, постоянно внедряет скидки и акции на различные товары, представленные в каталоге. В настоящее время пользователям доступны:

  • Microsoft Windows 7-го и 10-го поколения для ПК и серверов, для офиса и дома;
  • Microsoft Office разных выпусков для учебы, работы, повседневных задач;
  • Kaspersky Internet Security для устройств различного типа.

Кроме того, в ТОП вошли маршрутизатор и годовой сертификат на обслуживания компьютера. Распродажа позволяет сэкономить от сотни до нескольких сотен рублей при покупке одного продукта. Благодаря этому применение лицензированных программ становится доступны для еще большей аудитории пользователей.

Особенности работы компании BestHard

Основной сферой деятельности компании является поставка программных продуктов и оборудования юридическим лицам. Среди постоянных клиентов BestHard числится несколько крупных и очень известных брендов. Свою продукцию фирма продает через торги. У нее есть аккредитация на главных торговых площадках. При покупке любого товара, в том числе и акцийного, интернет-магазин гарантирует:

  • безупречное качество каждого лота;
  • наличие лицензионных документов;
  • оперативное оформление и поставку заказов по всей стране;
  • дополнительные бонусы;
  • простоту навигации по сайту и т. д.

Стоит отметить, что компания появилась на рынке в 2012 году. Имея большой опыт, ее специалисты применяют к каждому клиенту индивидуальный подход, позволяя подобрать наиболее выгодное и эффективное решение под персональные задачи. Помимо упомянутых продуктов, позиционируем по скидкам, предприятие предлагает широкий перечень товаров. Это полный спектр решений 1С, разнообразные офисные программы, серверное ПО, а также оборудование для дома и офиса от ведущих производителей.