Сеть магазинов по продаже товаров Apple

Коммуникации и технологии >> 10.11.2017
Сеть магазинов по продаже товаров Apple
Известная сеть фирменных магазинов re:Store является компанией, специализирующейся на известной продукции от «Apple». В ее каталоге можно найти большое количество качественных планшетов, а также клавиатур, мониторов, переносных накопителей, плееров и так далее.

Заказать все эти товары вы сможете также с помощью сайта https://www.re-store.ru/ с доставками в указанный вами город. Кроме этого, в виртуальный сервис входит также резервирование понравившейся вам продукции. Товары вы сможете забронировать с помощью сайта, и их в выбранном вами магазине отложат. После оплаты, забрать его вы сможете в удобное для вас время. Надо заметить, что из обычной торговой точки от торгового центра «Атриум», начиная с 2005-го года, фирма смогла совершить большой рывок и превратилась в известную сеть «Apple Premium Reseller», которая сейчас во многих странах Европы и в РФ является одной из самых популярных.

В наши же дни в подчинении указанной выше сети имеется больше 70-ти магазинов розничных в РФ и 28 в Германии, а также в Норвегии и т.д. В продажах имеются масса моделей компьютеров с последними новинками планшетов и смартфонов iPhone.

Как и большая часть фирм, которые сориентированы на клиентуру, re:Store много лет подряд ведет эффективную политику привлечений и удержаний покупателей за счет выгодных бонусных, а также сервисных спецпрограмм и проведения регулярных акций и специальных предложений. Более того, являясь давно авторизованным реселлером «Apple», организация перед заказчиками несет гарантийные обязательства и дает возможность избегать всех рисков, какие связаны с покупками продукции, которая завозится многими неофициальными партнерами.

Что касается оплаты за выбранный вами товар, ее можно осуществлять рядом способов, в том числе наличкой курьерам служб доставок, а также с помощью системы PayPal, пластиковыми картами через Всемирную сеть Интернет, предоплатой по счетам банковскими переводами. Естественно, и доставки зависят от выбранных способов оплаты, то есть, курьерами или же самовывозом.

Интересен факт, что для развития фирмы все время проводятся семинары, на которых всем потенциальным посетителям рассказывают о наиболее впечатляющих возможностях имеющихся устройств и ознакомят с возможностями iPhone, т.е., как организовывать видеоконференции, читать разные книги, снимать и монтировать видео в отличном качестве и т.д.