Потрясающий розыгрыш Мегамиллионов, размером в 144 000 000 долларов!

Новости компаний >> 14.08.2014
Потрясающий розыгрыш Мегамиллионов, размером в 144 000 000 долларов!

Лотерея Мегамиллионы известна всем, благодаря размерам своих джекоптов. Именно этой американской игре принадлежит рекордный выигрыш, суммой в 656 миллионов долларов, побить который не удалось пока никому!

Этим летом один из участников этой игры купить тот самый билет, который принесет ему целое состояние. И вполне возможно, что этим человеком будете именно вы. Кто знает, может это лето станет для вас судьбоносным?

Хотите попытать счастья и поучаствовать в гонке за 144 миллионами? Легко! Все, что вам нужно, это купить билет, выбрать числовую комбинацию, заручиться своей удачей и ждать результатов тиража. Сам розыгрыш состоится совсем скоро, однако вы еще успеете стать участником одного из самых горячих розыгрышей этого лета!

Процедура участия до смешного проста. Несмотря на то, что Мегамиллионы это американская лотерея, играть в нее можно из любой точки мира. Компьютер и интернет станут вашими проводниками в мир больших выигрышей. Специализированные сайты помогут вам сориентироваться, почитать информацию об игре, узнать истории тех, кто уже стал миллионером и, наконец, купить собственный билет! Вам предстоит выбрать 6 чисел из двух различных диапазонов. Будьте внимательны, именно от этой комбинации зависит ваша победа.

Впрочем, теорию вероятности никто не отменял, так что любой числовой ряд имеет равные шансы на успех. После того, как вы заполните и зарегистрируете свой билет, вам останется только дождаться даты проведения тиража. Сам розыгрыш проводится в США и транслируется по американскому телевидению.

Но с тем же успехом вы сможете узнать результате на том сайте, где приобрели билет. Информация там обновляется достаточно быстро, так что вы получите ее в числе первых.

И, конечно, самый интригующий момент! Если вы станете победителем, то вам останется только решить, как вы распорядитесь своими миллионами. Отправитесь в кругосветное путешествие, займетесь благотворительностью, откроете бизнес или просто будете кутить днями напролет? Решение зависит только от вас! Только вы будете вправе распоряжаться своим огромным состоянием!

Вы получите океан небывалых возможностей, а лотерея  Мегамиллионы станет тем инструментом, который подарит вам этот шанс! Не бойтесь испытать свою судьбу, возможно, именно в этот раз она окажется к вам благосклонной! Даже если вы не сорвали джекпот, то не спешите расстраиваться, вы все еще можете выиграть один из второстепенных призов.