Плоттер Epson Stylus Pro 3800

Новости компаний >> 12.09.2014
Плоттер Epson Stylus Pro 3800
Компания Epson уже на протяжении многих лет пользователи считают лидером в сфере производства офисного оборудования – сканеров и принтеров. Одной из последних новинок компании является новый принтер для широкоформатной печати - Epson Stylus Pro 3800. Этот принтер или, правильнее сказать, плоттер способен печатать на листах в формате A2, а благодаря USB интерфейсу его легко подключить, как к персональному компьютеру, так и к любому ноутбуку. Благодаря своей компактности и небольшим габаритам этот плоттер можно использовать как в офисных, так и домашних условиях. Стоит также отметить восьмиканальную печать, которая позволяет идеально передавать цвета и оттенки на бумаге. Более точно о характеристиках устройства можно посмотреть здесь на сайте 101printer.ru в разделе основных характеристик устройства.

Для того, чтобы достичь максимально высокого качества печати, производитель плоттера рекомендует его владельцам использовать фирменные картириджы компании Epson со специальными, ультрастойкими чернилами. Это позволит достичь максимального эффекта при печати цветных картинок.

За один раз в принтер можно зарядить свыше ста страниц бумаги. Этого количества должно хватить для того, чтобы напечатать любой документ или чертеж строительного проекта. Стоит отметить, что плоттеры такого класса чаще всего приобретают строительные организации, которым важно качество печати, и которые ищут технику, способную распечатывать листы формата А2. Все это может делать принтер Epson Stylus Pro 3800.

Также многим нравится относительно невысокая, как для профессиональной техники, стоимость. Цена и вправду не высокая, и производительность принтера на уровне, так что эта техника быстро себя окупает. Срок службы плоттера не ограничен, в то время, как сама компания дает 1 год полного сервисного обслуживания, включая замену картриджей с краской, которые впоследствии надо будет или менять, или регулярно заправлять.

Плоттер от компании Epson - это идеальный выбор для тех, кто ценит в технике ее качество и надежность.