Окна экспресс - качество и надежность

Новости компаний >> 20.09.2014
Окна экспресс - качество и надежность

Окна играют важнейшее значение для любого помещения. С их помощью мы не только освещаем пространство солнечным светом, но и можем обеспечить дополнительную вентиляцию и циркуляцию чистого воздуха. Кроме того, окна защищают нас от непогоды и атмосферных осадков, что немаловажно. Именно поэтому вопрос выбора качественных и, что самое главное, надежных окон остается как никогда актуальным и весьма резонным.

В последние годы повсеместное применение, всеобщее признание и все большую популярность приобретают, так называемые, пластиковые окна. Такие окна прежде всего представляют собой сложную конструкцию, состоящую прежде всего из самой оконной рамы, стеклопакета, фурнитуры и уплотнителя, от которых, свою очередь, напрямую зависят эксплуатационные характеристики изделия. С помощью компании "Окна Экспресс" обзавестись качественным пластиковым окном не доставит хлопот и не займет большого количества времени.

Также следует не забывать и о дополнительном оснащении окон. Тканевые ролеты – это не только красивый элемент декора, но и дополнительная терморегуляция. Они позволяют регулировать температуру в доме, как летом, так и зимой.

Оконная рама зачастую выполняется из специального поливинилхлоридного профиля, камеры внутри которого обеспечивают безупречную защиту от мороза и внешнего шума. Наиболее распространенными и подходящими являются варианты из трех или пяти камер.

К выбору стеклопакета необходимо также подходить с особым вниманием и скрупулезностью, ведь именно стекло занимает более восьмидесяти процентов всей площади окна и именно от его характеристик будет зависеть способность всей конструкции защищать помещение от ветра, влаги и конечно же холода. Наиболее оптимальными вариантами для отечественного климата можно считать стеклопакеты, состоящие из одной или двух камер.

Уплотнитель обеспечит должного уровня герметичность всего окна, а фурнитура позволит не только открывать и закрывать окно, но и откидывать, обеспечит защиту от взлома и многое-многое другое.

С помощью нашего интернет-портала вы не не только получите возможность узнать всю необходимую информацию и широкий ассортимент окон, но и ценовую политику, системы скидок и акционные предложения, не выходя за порог собственного дома.