Многофункциональное устройство Epson Stylus CX4600

Новости компаний >> 15.10.2014
Многофункциональное устройство Epson Stylus CX4600

Устройство многофункциональное Epson Stylus CX4600 обеспечивает превосходное качество по всем рабочим направлениям. Это устройство имеет огромное количество сильных сторон. Одна из них - печать фотографий, а также текстов прямо с карты памяти. Работает это устройство также как и сканер, копир или принтер. Оно очень компактное, так что у вас не возникнет проблем с размещением его на рабочем столе. Устройство обладает достаточно большой месячной нагрузкой. Впечатляет качество материалов. Это устройство прекрасно печатает фотографии, графики, документы. Точно работает сканирование и копирование автономное. У вас не возникнет сдвигов и размытости при печати.


Приобрести многофункциональное устройство Epson можно здесь, к примеру по довольно низкой цене. Данная модель осуществляет печать со скоростью 27 листов в минуту. Копир же может сделать десять дубликатов. При этом могут использоваться как черно-белые, так и цветные чернила. Входной лоток располагается сзади сканера. В него умещается порядка 100 листов. В передний же лоток умещается лишь 30 листов. В устройство встроено 8 Мб памяти. Нет возможностей расшириться. Это обычная ситуация для многих подобных устройств.


ПО подобного устройства имеет огромное количество возможностей. Так что пользователи могут быть очень гибкими при использовании этого устройства. Имеется функция, которая может позволить с большой точностью восстанавливать цвета на черно-белых фотографиях. Для этого вам понадобится всего лишь нажать кнопку.


В устройстве Epson Stylus CX4600 для каждого цвета будет предусмотрен отдельный картридж. Это позволяет использовать каждый цвет максимально эффективно. Информация о том, насколько заполнен картридж, будет высвечиваться на экране компьютера. При помощи специальных клапанов будет иметься возможность сохранять чернила до шести месяцев, даже если картридж будет вынут из устройства. Так что, те картриджи, которые частично пусты, вы сможете вынуть и хранить отдельно, а затем использовать их заново.