Сканеры Canon - выбор №1 для дома и офиса

Новости компаний >> 21.10.2014
Сканеры Canon - выбор №1 для дома и офиса

Сканеры Canon славятся своей производительностью и продолжительным сроком службы. За последние несколько лет компания сделала шаг вперед и выпустила новую серию широкоформатных сканеров. Новые сканеры имеют более высокое разрешение и лучшую детализацию.


Новые модели сканеров более скоростные, скорость их сканирования 13 дюймов за одну секунду. Кроме того, новые сканеры Canon могут похвастаться невероятно высоким разрешением, которое составляет 1200 пикселей. Благодаря такому разрешению устройство, сканируя, выдает идеально четкие копии фотографий и идеально подойдет тем, кто хочет, чтобы сканируемые изображения в деталях повторяли оригинал.


Сегодня сканер Canon выбирают в основном те, кому нужна профессиональная и надежная техника. Однако ввиду невысокой цены сканеры покупают и для домашнего использования. Зная об этом, компания выпустила специальное программное обеспечение - Smart Works. Используя данное программное обеспечение, сканер легко настроить, задав нужные для его работы параметры. С этой программой пользователь быстро освоит все возможности сканера и легко разберется в каждой его функции.


Еще одной особенностью сканеров Canon является то, что все они корректно работают с любой операционной системой. Подключается сканер при помощи usb шнура, который соединяет устройство с компьютером, ноутбуком или планшетом. После подсоединения компьютер автоматически находит новое устройство, и владельцу не нужно дополнительно ничего настраивать. Единственное, может потребоваться установка программы Smart Works, которая упростит работу и поможет новичкам. На все сканеры Canon производитель дает официальную гарантию, в течение которой владельцы оборудования смогут обратиться за бесплатной помощью или консультацией в сервисный центр. Что касается срока службы, то он не имеет каких-либо ограничений. Данная техника может работать десятки лет.


Всю техническую документацию, с подробными спецификациями сканеров Canon можно найти на официальном сайте компании.