Garmin 3597 - устройство премимум класса

Новости компаний >> 01.11.2014
Garmin 3597 - устройство премимум класса

Сложно сейчас найти автомобиль, в котором не было бы навигатора. Навигаторы в последнее время стали почти незаменимыми устройствами. Их прелесть в том, что такие приборы очень сильно помогают человеку в дороге. Если раньше приходилось мучиться с бумажными картами, отмечать маршруты и прочее. То сейчас вы избавлены от этих проблем. В любом современном навигаторе есть подробные карты местных окрестностей. Если карт нету, то их можно без проблем докачать. Главное, чтобы был доступ к интернету. Водителю не приходится разбираться с картой во время движения. Навигатор сам показывает маршрут и помогает вам подсказками. Если вы начнете использовать gps навигаторы для авто, то уже не сможете отказать себе в таком удовольствии в дальнейшем.

Garmin 3597 - это навигатор премиум класса. Он специально разрабатывался для тех водителей, кто ценит качество и комфорт. Сам гаджет выполнен из прочного пластика. Экран защищен специальным противоударным стеклом. Сам дисплей имеет довольно крупный размер. Пятидюймовая диагональ выглядит довольно необычно. В маленьких автомобилях такой прибор может даже мешать. Зато водители грузовиков и джипов точно будут рады подобны решениям. К тому же дисплей с подобными размерами отлично отображает всю информацию. Достаточно просто взглянуть на дисплей, чтобы оценить обстановку и решить, что делать дальше.

Не упустили разработчики и возможность существенно обновить программное обеспечение. В 3597 установлено огромное количество вспомогательного софта. Навигатор может оценивать загруженность полосы, скоростной режим, погоду и прочее. Таким образом, вы получите максимум информации о дороге и том, что вас ждет впереди.

Саму информацию можно подавать не только в визуальном, но и голосовом виде. Garmin 3597 оборудован отличными динамиками и микрофоном. Он способен подавать голосовые команды и подсказки в любое время. Водитель также может управлять навигатором посредством голосовых команд. Хотя, придется потратить немного времени, чтобы настроить эту функцию правильно.

Гаджет отлично работает в связке со смартфоном или обычным телефоном. Через Bluetooth навигатор можно подключить к телефону и использовать его в качестве усилителя звонков или голосовой гарнитуры