Как правильно выбрать холодильник?

Новости компаний >> 14.11.2014
Как правильно выбрать холодильник?

На первый взгляд может показаться, что выбор холодильника - это незатейливая задача. Но на самом деле есть множество нюансов, которые нужно учесть, чтобы холодильник соответствовал всем требованиям. Ведь на сегодняшний день на рынке представлено очень много всевозможных вариантов с разными функциями.

Прежде всего стоит обратить свое внимание на габариты холодильника. Для маленькой семьи, состоящей из нескольких человек, могут подойти однокамерные варианты. Такие холодильники состоят из одного отделения и морозильной камеры. Это будет оптимальным выбором для небольшой кухни, поскольку такие модели занимают минимум места. Наиболее распространенными на сегодняшний день являются двухкамерные варианты. Такие холодильники состоят из двух отдельных отсеков, которые расположены друг над другом - для охлаждения и для заморозки продуктов.

По ссылке http://m.ua/kata/149/ можно ознакомиться с различными моделями холодильников и выбрать наиболее подходящую модель.

Не менее важный критерий, на который стоит обратить свое внимание, это полезный объем холодильника. Для семьи, которая привыкла закупать продукты на неделю вперед, нужны вместительные отсеки.

Ныне существуют также модели, в которых встроены специальные отделения для хранения овощей и фруктов. Они характеризуются повышенной влажностью. Для тех, кто предпочитает мясо и рыбу, лучше выбрать модели с объемными камерами с сухим воздухом.

Таким образом, при выборе модели холодильника нужно учитывать особенности рациона семьи, а также рассчитать объем камер.