Как выбрать мужские наручные часы

Новости компаний >> 04.02.2015
Как выбрать мужские наручные часы

Несмотря на бытующее мнение о том, что счастливые за временем не смотрят, часы остаются одним из самых универсальных подарков для мужчины. Если вам предстоит выбрать наручные часы для друга или второй половинки, то для начала стоит определиться со стилем аксессуара. Всего стилисты различают три направления стиля: классика, спортивный и модерн.

Классические часы станут идеальным презентом деловому человеку или мужчине, который предпочитает одежду классического стиля. Такие часы имеют либо металлический браслет с драгоценным покрытием, либо ремешок из натуральной кожи. Сегодня можно найти даже модели часов, ремешок которых изготовлен из кожи питона, ящерицы или страуса. Что касается металлического браслета, то он должен быть достаточно массивным. Перейдя по ссылке http://m.ua/kata/595/roamer/, вы сможете выбрать одну из представленных моделей наручных часов классического стиля для мужчин.

Спортивный стиль - основной фаворит среди молодежи. Спортивные часы, как правило, имеют ударопрочный циферблат и отличаются водонепроницаемостью. Ремешок может быть как кожаным, так и текстильным с прорезиненными вставками для удобства. Сегодня можно найти даже бюджетные варианты спортивных моделей наручных часов, отличающихся достойным качеством при доступной цене.

Стиль модерн заключает в себе оригинальность и простоту одновременно. Яркими представителями этого направления являются часы "скелетоны", корпус которых со всеми шестеренками и механизмами открыт на всеобщее обозрение. Такой аксессуар идеален для необычных натур.