«Школа джентльмена» в Астрахани

Новости компаний >> 01.03.2015
«Школа джентльмена» в Астрахани

Как стало известно, в отделе астраханской службы ЗАГСа состоялось запланированное заседание клуба, которое было названо «Школа джентльмена». Данное мероприятие в этот раз приурочили к прошедшему Дню Защитника Отечества.

На заседании присутствовали учащиеся лицея №1, а также специально приглашённые эксперты. Среди них можно было увидеть Алёну Карагодову – главного заместителя руководителя лицея, Александру Бойко – представителя службы ЗАГСа, а также религиозного деятеля Евгения Афанасьева.

Гостей столь интересного мероприятия пригласили в красивый и недавно реконструированный зал, так как именно здесь практически ежедневно создаются новые семьи.

Александра Бойко, официально открывая так называемый дискуссионный клуб, рассказала, что юноши в будущем станут главной опорой в молодой семье.

Организаторы Школы рассказали всем присутствующим о значении семьи и её роли в жизни динамично развивающегося современного общества. Полноценная семья должна состоять из ребенка, мамы и папы, а еще лучше, если в ней несколько детей, так как они всегда поддержат и подарят любовь своим родителям.

Кроме этого, в рамках заседания клуба говорили о том, как нужно выстраивать длительные отношения с девушками, как вести себя в определенных ситуациях, а также как стать джентльменом.



Не можете найти дешевое асфальтирование дорог? Наша компания может предложить вам качественную работу по приемлемой цене. На официальном сайте вы можете ознакомиться с нашей работой, а также узнать цену интересующей вас услуги. Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь!