Покупка квартиры в новострое через zastroyschik.com.ua

Новости компаний >> 10.04.2015
Покупка квартиры в новострое через zastroyschik.com.ua

Ни для кого не секрет, что в Украине сейчас финансовый кризис, гривна упала в три раза относительно доллара, а зарплаты не будут повышаться ещё 2 года. За последнее время они обесценились в 4 раза, а цены выросли в 3! При таких условиях покупать жильё почти невозможно, тем более что банки уже давно не выдают более-менее вменяемые кредиты. А вкупе с подорожанием в несколько раз коммунальных платежей квартира становится роскошью. По этой причине многие застройщики уже начали снижать цены на квадратные метры.

Мы с женой долго копили деньги на свою квартиру, подхлестнуло наше рвение обзавестись своим жильём решение нашего арендодателя, который в два раза повысил цену за аренду его квартиры. Мы и решили, что хватит всяким дядям и тётям давать на себе наживаться. Продали свою почти новую машину, дачу и наследство в селе и собрали на однокомнатную, но уже свою собственную квартиру. Долго мы исследовали объявления в печатных изданиях и в сети, пока на http://zastroyschik.com.ua/location/brovary/ не встретили весьма выгодное предложение. Устав от вторичного жилья, решили покупать в новом доме и Жилой Комплекс, расположенный по улице Ушинского. И ничего, что он эконом класса, всё же не съёмная квартира. Рядом (почти 2 километра) находится станция метрополитена: “Шулявская” и “Политехнический институт”. Понятно, что метро далековато, но с другой стороны, тут зелёная зона и гулять пешком весьма полезно. Машину-то мы теперь нескоро купим…

Среди плюсов сделки по покупке можно считать то, что zastroyschik.com.ua предоставил полную, подробную информацию, а компания-застройщик предоставила довольно оперативно весь необходимый пакет документов.

Если вы ищете выгодное предложение в новостройке рядом с Киевом или в самой столице, то через zastroyschik.com.ua сможете найти наиболее выгодные предложения. Этот сайт недвижимости предлагает очень много полезной информации, которой порой пользуются риелторы, причём берут с вас деньги, а на сайте всё есть в свободном доступе, выводы делайте сами. Лично мы с женой не привыкли платить лишнее.