Правила подбора обуви и одежды

Новости компаний >> 09.05.2015
Правила подбора обуви и одежды

Все больше и больше украинцев предпочитает приобретать одежду и обувь в магазинах. Например, большой популярностью пользуется специализированный торговый портал "Tatet", который включает в себя множество украинских интернет-магазинов обуви и одежды. Но покупать такие вещи в интернете - всегда риск, особенно в том, что касается размеров. И действительно, к примеру, если у человека размер обуви 43, а он желает купить кроссовки такого же размера - далеко не факт, что они будут ему впору. У современных производителей размеры формируются по-разному.

Если перейти по ссылке http://tatet.ua/items1639-obuv на сайт "Tatet", то можно подобрать обувь на любой вкус и цвет. А что касается совместимости размеров, то и тут никаких проблем не будет. Менеджеры просто поинтересуются длиной стопы покупателя, после чего сделают вывод - подойдет ли ему указанный размер или лучше посоветовать что-то другое. Это касается и качества: состав обуви менеджеры скажут сразу же, будь это натуральная кожа, либо эко-кожа (по сути, эко-кожа - этот тот же самый кожзам, только переименованный маркетологами) или замша. В общем, человек сразу сможет узнать о понравившейся ему обуви всю информацию. Кстати, многие продавцы дают на свою продукцию гарантию - она может варьироваться от 1 недели до нескольких месяцев.

С одеждой все обстоит практически точно так же. Только у покупателя спрашивают не размер стопы, а окружность груди, бедер, рост - в зависимости от конкретного вида одежды, которую он собирается приобрести. И таким вопросам удивляться не надо - зная эти параметры, менеджеры подберут идеальный размер. Кстати, в этом сезоне весьма популярны футболки и платья из натуральных легких тканей, таких, как шелк и, в особенности, лен. Льняная одежда сегодня по популярности находится, пожалуй, на первом месте.

Кстати говоря, по ссылке http://tatet.ua/items1959-odezhda можно приобрести самые актуальные в нынешнем сезоне модели женской, мужской и детской одежды. Особенностью портала "Tatet" является то, что он сам по себе не является магазином. Здесь собраны лишь лучшие предложения от всех украинских продавцов. Простой пример: качественная футболка с камуфляжным принтом здесь стоит всего 200 гривен.

В общем, выбрать недорогую одежду и обувь, как лучших отечественных, так и мировых производителей - сегодня не проблема. Тем более, что товар всегда можно купить со скидками - акции проводятся часто.