Осуществление моей мечты с Adventure

Новости компаний >> 22.08.2015
Осуществление моей мечты с Adventure

Мой муж всегда мечтал о лодке. И вот на его день рождения я решила сделать такой подарок. Через фирму Adventure оказалось очень удобно заказывать. А качество материала, из которого изготовлена лодка, оказалось на высоте. Сейчас подробно расскажу о своей удачной покупке.

Оказалось, что купить лодку не так уж и просто, потому что нужно знать много нюансов, но с этим проблем не возникло, онлайн-консультант в интернет-магазине туристического снаряжения Adventure подробно рассказал мне про все интересующие модели, а затем помог сделать правильный заказ. В итоге, мой выбор остановился на лодке T-290-PN. Она оказалась самой приемлемой для тех водоемов, возле которых муж обычно ловит рыбу. После оформления и оплаты заказа я стала ждать. И все боялась, что лодка придет с опозданием. Но, благодаря быстроте отправки и хорошей транспортной компании, мне пришлось неделю прятать подарок у мамы.

Когда только открыли упаковку, увидели очень хорошее качество, и мне кажется, что нужно приложить достаточно много усилий, чтобы продырявить материал, из которого сделана лодка. Поэтому качество на 5 с плюсом. Сиденья и дно выполнены из качественного и плотного настила, напоминающего дерево, но если дерево от воды портится, то это дно уж точно останется в целости и сохранности. Также поразили весла. Они легкие, но перемещают лодку довольно быстро. В комплекте даже имеются дополнительные крепления. Я думаю, ближайшие несколько лет они не понадобятся нам.

В целом вся покупка весьма удачная. Даже не думала, что за такую низкую цену можно получить столь качественный товар. Спасибо большое продавцу и за сервис, и за лодку. Было очень приятно общаться с онлайн-консультантом, потому что не было ни грубости, ни колкости. В общем, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Продавец великолепно упаковал коробку, поэтому при транспортировке не было никаких повреждений.

Всем советую этот магазин туристического снаряжения. Уверена, что товары такие же качественные, как наша лодка, от которой мы в восторге. Давно не встречала такие магазины, в которых совсем нет минусов.