И часы с логотипом на заказ, и печать на пакетах и ручках... Всё понравится клиенту, если это подарок!

Новости компаний >> 25.08.2015
И часы с логотипом на заказ, и печать на пакетах и ручках... Всё понравится клиенту, если это подарок!

Клиенты любых компаний, какой бы уровень благосостояния у них не был, любят подарки. С их помощь компания как бы приближает этих клиентов к себе, ненавязчиво входит в их жизнь. И не так уж важно, о каком именно подарке речь! Главное - чтобы он был полезен. Если он будет еще и отлично выглядеть визуально, то клиенты с удовольствием будут использовать его в обычной жизни. Именно о таких подарках, дорогом и достаточно дешевом, но в обоих случаях - очень полезном, мы и поговорим далее.

Часы для клиентов, коллег и деловых партнеров

Такой подарок от компании, как часы с логотипом на заказ, может позволить себе далеко не каждая организация. Если адресатом подарка является клиент, то это подчеркивает уважение и любовь к этому человеку. Ясное дело, что такой подарок не подаришь всем клиентам сразу, только нескольким, избранным. Также часы с логотипом можно дарить своим подчиненным за отличную работу. В нашей жизни всё обезличено. Поэтому очень приятно смотреть на часы, на которых размещен логотип вашей компании. Это показывает высокий статус человека в организации, что он - далеко не винтик в большой машине, а член команды.

Более бюджетный, но все равно очень полезный подарок

Более бюджетный подарок, для которого использовалась печать на полиэтиленовых пакетах - недорогой способ начать достаточно эффективную рекламную кампанию. Возможно, это прозвучит странно, но именно пакет с рекламой может принести вам около 300 потенциальных клиентов ежедневно!

Как такое может быть? Потому что, если товар был упакован в красивый и оригинальный пакет, ваш клиент обязательно использует его и в обычной жизни. Например, для хранения покупок… Или вещей, которые не поместились в сумку.

Если ваш клиент живет в большом городе, то, передвигаясь по нему, он увидит большое количество людей. Люди тоже его увидят. По статистике, жителя большого города каждый день видят около 300 человек! Если пакет, который он несет, яркий и красивый, они обратят внимание на рекламу, размещенную на нем. И…станут вашими потенциальными клиентами. Чем ярче и оригинальнее реклама, тем больше они ее запомнят.

Именно поэтому так важно найти хорошую компанию, которая будет изготавливать для вас пакеты. По-настоящему креативные люди смогут разместить рекламное сообщение даже на небольшом куску полиэтилена, бумаги или пластика. Зависит от того, какой материал вы выберите.