Зубки тоже хотят быть красивыми

Новости компаний >> 30.09.2015
Зубки тоже хотят быть красивыми
Мы все хотим иметь белоснежную улыбку как звезды Голливуда, но далеко не у всех это получается. Многие из нас начинают лечить проблему уже после подросткового периода, когда исправить что-либо уже очень трудно и почти не возможно. Одной из современных проблем является неправильный прикус или неровный зубной ряд. Давайте теперь все разберем по порядку. Для начала что такое прикус? Это взаиморасположения верхнего и нижнего зубного ряда.
Физиологическим, или же правильным прикусом принято считать прикус, где верхние резцы прикрывают собой резцы нижней челюсти, верхние клыки прикрывают соответственно нижние, а вот верхние и нижние премоляры должны плотно соприкасаться друг к другу. Вы можете посетить стоматологическую клинику волшебная улыбка, которая предоставляет услуги исправления прикуса.Если прикус нарушен в той или иной степени стоматолог, как правило, рекомендует ставить брекеты. Вам наверное интересно как они работают. Принцип основан на металле, который имеет "память". Перед тем как надеть брекеты им задают начальную правильную форму, только после этого их надевают на неправильные зубки и с помощью "памяти" формы, брекеты питаются вернуться в изначальное положения, тем самым ровняя зубной ряд.

Существует два типа брекетов: внешние и внутренние. Внешние надевают на наружную поверхность зуба, а внутренние - на внутреннюю. Внутренние имеют косметический эффект, так как их не видно за зубами. С помощью современных технологий брекеты делают из разных материалов: керамика, метал, драгоценный метал, сапфир.