Главные особенности игровых автоматов

Новости компаний >> 25.10.2015
Главные особенности игровых автоматов

Раньше игровые автоматы были очень простыми в плане своего устройства. Самый первый и вовсе поддерживал только один ряд символов и одну комбинацию соответственно. Сейчас в сети полно игровых автоматов с множеством рядов и линий, а также другими возможностями, оказывающими влияние на игровой процесс и на тактику самого игрока.

Конечно же, разобраться в процессе можно и самому. Достаточно перейти по ссылке playgmslots.com/, где вас встретит множество совершенных игровых автоматов, и начать играть, а остальное придёт со временем. Но некоторые любят и узнать заранее несколько фокусов, чтобы сразу получить какое-никакое, но преимущество.

Изменение номинала монет

Так как сейчас монеты в автомате виртуальные, то вы можете свободно изменять их номинал. Можно не менять саму ставку, а уменьшить номинал одной монеты и поставить сразу на все линии. С одной стороны вы уменьшаете размер отдельного выигрыша, но имеете гораздо больше шансов на удачную комбинацию, в том числе и на очень редкую.

Игра на удвоение

Крайне популярная функция, смысл которой заключается в том, что после каждой выигрышной комбинации вам могут предложить удвоить её. Для этого будет проведён второй раунд, где нужно будет угадать цвет или бросить кости, либо что-то ещё в зависимости от выбранного игрового автомата. Если вы побеждаете, то получаете в два раза больше, а если проигрываете, то вообще ничего. Профессиональные игроки такое не любят, потому что они всегда нацелены на стабильный выигрыш, а вот казуальные игроки просто обожают рискнуть.
Ещё бывает другая форма раунда на удвоение, когда вам предлагают вытащить карту лучше, чем карта компьютера. Обычно он сразу показывает её игроку, поэтому вы можете схитрить и выйти из раунда, если у компьютера слишком крупная карта.Это только малая часть тех функций, вводящихся в игровые автоматы в онлайн-казино. Сеть дала разработчикам огромные возможности по реализации своего потенциала, и они совсем не против ими воспользоваться. Возможно, именно вы сможете повернуть всё это себе на пользу.