Вышитая обувь в интернет-магазине "Етно Дім"

Новости компаний >> 25.10.2015
Вышитая обувь в интернет-магазине

Украинская вышитая обувь сегодня популярна не только в самой Украине, но и по всей Европе. Причину такой востребованности назвать сложно. Очевидно, искушенные потребители просто увидели что-то новое, оригинальное. В Милане и Париже ежегодно разрабатывают новые коллекции. Однако если говорить откровенно, то все реже можно увидеть что-то действительно стоящее.

На сайте интернет-магазина "Etnodim.com.ua" можно приобрести вышитую обувь по недорогой цене. Здесь есть модели и для мужчин, и для женщин, и для детей. Интересно, что слово "вышитая" многие путают со словом "вышиванка". Будто бы на такой обуви будут изображены только национальные украинские узоры. Это заблуждение - на обуви может быть вышиты любые узоры.

В целом, интернет-магазин "Етно Дім" обладает следующими преимуществами:

  • огромный ассортимент вышитой обуви, а также одежды в соответствующем стиле;
  • относительно низкие цены (магазин заключает контракты на производство обуви и одежды непосредственно с самими производителями, торговая наценка, в связи с этим – минимальная);
  • разнообразие моделей (можно купить и классические туфли - «оксфорды" с вышитым узором, а можно и современные кеды);
  • достаточно большая размерная сетка (от обуви для малышей до обуви 46-47 размеров).

В общем и целом, вишите взуття действительно популярно. Но многие спросят: зачем покупать обувь только из-за того, что на ней вышиты какие-то узоры? На китайской обуви можно найти то же самое. Тут дело в качестве. Вся обувь, представленная в магазине "Етно Дім", сделана преимущественно из натуральных материалов. Например, все мужские классические туфли сделаны именно из натуральной кожи. Учитывая, что их цена колеблется от 2200 до 3800 гривен, выбор становится очевидным: покупать обувь стоит только тут.

Интересно, что на вышитой обуви узоры могут располагаться по-разному. К примеру, есть обувь, где они расположены по всей ее поверхности, есть и такая, где узор нанесен только сбоку или даже на носу. А можно найти и такие варианты, когда на одном ботинке может быть несколько разноцветных лоскутов ткани, на каждом из которых нанесен некий особенный узор.

Заказать обувь можно прямо на сайте магазина. При необходимости консультанты проинформируют о размерах, материалах и других параметрах. Доставка по Киеву является бесплатной. В другие регионы страны обувь может доставляться разными способами, почтой тоже.