Игровой автомат Lucky Lady’s Charm

Новости компаний >> 16.11.2015
Игровой автомат Lucky Lady’s Charm

Тема удачи в онлайн слотах является одной из самых популярных, так как многие онлайн игроки несколько суеверны в отношении своих шансов на победу. Теперь практически каждый игрок может выбрать свой счастливый талисман в ходе игры от Novomatic, которая называется Lucky Lady’s Charm. Эта известная онлайн слот-игра, которая начала свой путь в казино на суше по всему миру, а затем была адаптирована для онлайн-аудитории.

Тема Lucky Lady’s Charm

Как следует из названия слота, в Lucky Lady’s Charm есть все для привлечения удачи на барабанах и игроки найдут ряд всемирно известных талисманов, украшающих геймплей в виде символов. Как и во многих онлайн слотах, где женщина является центральным персонажем, геймплей выполнен в розовых тонах, что на самом деле выглядит довольно эстетично. Сами барабаны могут похвастаться простым белым фоном, а это означает, что символы, которые выпадают на катушках - хорошо выделяются.

Среди этих символов сама Леди, вместе со всем арсеналом счастливых талисманов, начиная от символов "Подкова" и "Четырехлистный клевер". Даже Золотая монета и Счастливая Лапка Кролика, умело подкреплены общепринятыми символами игральных карт, которые будут хорошо знакомы опытным онлайн - игрокам.

Особенности и Бонусы

  • В то время как значительное количество усилий явно ушло на стилизацию темы на Lucky Lady’s Charm, стоит отметить, что Novomatic никогда не был компанией, которая сосредоточивается исключительно на одной области. И этот слот также полностью упакован бонусным функционалом.
  • Значок Леди удваивает все выигрыши и заменяет любые значки, что особенно удобно, так как этот значок часто появляется.
  • В разных местах на барабанах может появляться значок разброса Lady’s Crystal Ball. Три или более из этих символов на один спин подарят игрокам бонусный раунд из 15 бесплатных вращений, который также порадует тройным мультипликатором. То есть все ваши призы будут умножаться в 3 раза!

Подробнее о слоте Lucky Lady’s Charm - на http://free-vulkan.com/igrovye-avtomati-vulcan/gaminatory/lucky-lady-s-charm/.