Самые интересные и прибыльные слоты

Новости компаний >> 19.11.2015
Самые интересные и прибыльные слоты

Любите путешествовать и не можете представить своей жизни без риска и развлечений? Тогда онлайн-казино, которые сегодня можно найти на просторах интернета, вряд ли оставят вас равнодушным.

Книга Бога Ра

Хотите совершить не простое путешествие, а путешествие во времени? Тогда заходите в раздел http://slotsbookofra.com/garage.htm и вы сможете совершить волшебное путешествие во времена Древнего Египта. Здесь вам не придется скучать ни минуты, а вот выдержка и помощь фортуны потребуются очень сильно. В течение всей игры все ваши силы будут направлены на поиски загадочной книги, выполненной из чистого золота, автором которой был самый могущественный и почитаемый из всех богов этой богатой страны. Бог Ра не просто создал свою книгу, но и хорошо спрятал ее от глаз простых смертных.

А вот если вам повезет и на ваших экранах вы увидите Книгу Бога Ра, можете смело праздновать победу, ведь ваши выигрыши будут увеличены. Еще больше повезет тем игрокам, которые смогут лицезреть не одну, а три книги Бога Ра одновременно. Такое сочетание символов даст вам возможность принять участие в дополнительном бонусном раунде, в котором не бывает проигравших. Есть здесь и риск-игра и автоигра, которую рекомендуется использовать в том случае, если ваша тактика в течение всей игры остается без изменений.

Гараж

Ну а если вам больше под душе настоящее время, то вы придете в восторг от игрового слота под названием Гараж. Название говорит само за себя. Известно, что большинство представителей сильного пола предпочитают проводить свое свободное время в гараже. Совместите это приятное занятие с зарабатыванием денег, ведь в случае выигрыша, вы сможете приятно пополнить свой семейный бюджет. В качестве символов тут вы увидите все то, что обязательно имеется в закромах любого автомобилиста, начиная от аккумуляторов и ключей от машины и заканчивая огнетушителями и запасными колесами.

Выбирайте ту тематику, которая покажется вам самой привлекательной и проводите свое свободное время весело и увлекательно. Не забывайте, что вера в победу - хорошее начало.