Табак для кальяна от магазина Fresh Track

Новости компаний >> 24.11.2015
Табак для кальяна от магазина Fresh Track

Кальян - моя страсть. Но табак для него должен быть очень хорошим, иначе удовольствие от курения будет уже не таким. Я давно искал магазин, в котором бы я мог приобрести качественный табак. Наконец, нашел именно такой.

Друг посоветовал мне магазин Fresh Track и, конечно же, я решил сделать здесь покупку. Табак для кальяна я приобрел на этом сайте. Fresh Track - ливанский бренд, которые представляет лучшую продукцию на табачном рынке. Сразу же после использования табака этой фирмы я обнаружил большое количество преимуществ. В первую очередь я заметил то, что одной закладки такого табака хватит как минимум на полтора часа, а то и на два. Не приходится постоянно делать новые закладки.

Еще один плюс, который я для себя отметил - это высокая дымность табака. Табачные листья очень качественные. Они крупные, цельные, в пачке не присутствует мусор. Если температура в кальяне будет немного выше, и продукция перегреется, истинный вкус все же будет сохранен. Это еще одна особенность этого табака, которую я для себя отметил. Мне впервые попался такой продукт.

Я остался доволен не только высоким качеством табака, но и обслуживанием. Доставка была выполнена очень оперативно. Цены на продукт очень доступные, есть удобная фасовка. В наличии имеется большое количество вкусов. Так что не придется ждать, когда прибудет желаемый вам товар, как это было в других магазинах.

Есть возможность приобрести табак в разной фасовке. Я приобрел упаковку в 100 грамм. Такая упаковка показалась мне наиболее удобной. К слову о скидках. Они в этом магазине тоже есть. В специальном разделе вы сможете найти товары со скидкой почти в 2 раза. Товары со скидкой также обладают высоким качеством. Я тоже делал покупку в этом разделе и остался доволен.

Обслуживание, как я уже говорил, на высоком уровне. Есть консультанты, которые помогут вам с выбором, оформлением заказа и прочим. Выбор я сделал сам, потому как имею в этом деле хороший опыт, а вот с оформлением заказа возникли сложности. Но мне быстро помогли консультанты, за что им огромная благодарность.