Остров на портале avtomaty-i-sloty.com

Новости компаний >> 24.11.2015
Остров на портале avtomaty-i-sloty.com

Игровой портал avtomaty-i-sloty.com - это не просто сайт, где геймеры смогут отдохнуть и расслабиться. Помимо этого, здесь любой игрок может стать обладателем крупного выигрыша. При этом результат каждой отдельной игры не зависит ни от опыта игрока, ни от его стажа. Единственное условие, которое вам потребуется выполнить для того чтобы одержать победу, - это помощь фортуны.

В разделе avtomaty-i-sloty.com вы сможете протестировать любой видеослот, который окажется в центре вашего внимания. Кстати, сделать это можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Просто зайдите на сайт и выберете любую демо-версию. После этого вы сможете играть, получая приятные эмоции.

Остров 2

Устали от работы, но до ближайшего отпуска еще слишком много времени? Тогда вы можете отправиться в увлекательное, а главное безопасное, виртуальное путешествие прямо сегодня. И пусть повезет сильнейшему. На этом игровом автомате вам предстоит совершить запоминающееся путешествие на чудесный остров, местонахождение которого останется тайной за семью печатями. Но это и не столь важно, ведь природа необитаемого острова заставит вас на время позабыть о реальном мире. Игра проходит на пяти барабанах и девяти игровых линиях. Хотите - открывайте все линии сразу, а, если хотите, то включайте их в игру постепенно. Все зависит от ваших личных предпочтений.

В качестве символов в этой игре вы увидите: чаек, спасательные круги, открытые банки "Завтрак туриста", а также картинки с изображением самого острова. Вас ждут загадки и тайны, а бонусный раунд, который откроется перед вами лишь после того, как вы увидите определенную комбинацию секретных символов, откроет перед вами новые перспективы. Есть здесь и риск-игра, которой обязательно воспользуются те геймеры, которые хотят пощекотать себе нервы. Вероятность выигрыша в ней составляет пятьдесят процентов, так что шансы на победу - вполне реальны.

Играйте, но не забывайте, что риск должен быть в разумных пределах. Только тогда игра принесет все те эмоции, которые вы ожидали получить.