Игровой автомат Шампанское (Champagne)

Новости компаний >> 27.11.2015
Игровой автомат Шампанское (Champagne)

Наверняка каждый ценитель изысканных напитков хоть раз в жизни пробовал шампанское. Этот удивительный игристый напиток дарит возможность насладиться сочным букетом, получить массу удовольствия и хорошенько расслабиться. Но не только вино (Шампанское) может приносить подобное наслаждение. Не так давно одна из известных в игорной индустрии компаний представила публике свой новый игровой автомат, который носит название знаменитого французского напитка – Шампанское (Champagne).

Любой поклонник азартных игр может испытать свою удачу в разных режимах, которые предлагает данный автомат здесь http://admiral777kazino.com/champagne-2/. Каждый игровой режим предоставляет игроку целый ряд бонусов. Кроме того, теперь после прохождения каждого режима игрок может остановить игровой процесс и забрать честно заработанные деньги. Как говорят опытные игроки, данный автомат предоставляет человеку максимально высокие шансы на выигрыш, вам необходимо лишь попытать свою удачу и сыграть хотя бы один раз.

К главным достоинствам данного слота следует также отнести яркую графику и интуитивно понятный интерфейс. Даже если за автомат сядет новичок, он все равно очень быстро разберется в управлении устройством и уже через пару минут смело сможет выбирать понравившийся режим и выигрывать немалые призовые.

Ставки делаются очень просто, в стартовом режиме можно поставить на одну из двадцати линий или выбрать сразу все 20 линий. Размер выигрыша будет зависеть от того сколько линий удастся угадать игроку. Во втором раунде можно будет удваивать ставки, соревнуясь за победу с дилером. И, наконец, в финальном раунде игрок сможет испытать свою удачу и попробовать отгадать, где спрятана карта с изображением шампанского (своеобразный джек-пот).

Чтобы сделать ставку и сыграть на этом автомате, достаточно создать аккаунт со своими данными и внести на счет стартовую сумму. Размер суммы определяют сами игроки. Как видите все достаточно открыто и прозрачно. В случае нехватки на счету нужной для игры суммы можно легко пополнить свой счет онлайн или запросить у сервиса кредит, который нужно будет погасить в течение суток. Выигрыш зачисляется игроку автоматически по завершению игры и выхода из режима автомата, после чего игрок может вывести выигранную сумму себе на карту или воспользоваться выигранными средствами и попытать удачу на других автоматах. К счастью, у игроков есть большой выбор.

Как видите все очень просто и понятно, так что спешите отгадать свою карту с шампанским и выиграть главный приз на новом игровом автомате Шампанское.