Загадочный слот Goddess of Life

Новости компаний >> 27.11.2015
Загадочный слот Goddess of Life

Четырьмя основными элементами, которые управляют жизнью, являются вода, воздух, огонь и земля. Каждый из них представлен элементом, животным и своей богиней. И починить себе эти элементы - ваша задача в игре. В этом слоте звуковые эффекты, графика и бонусы - все на самом высоком уровне. Прекрасный саундтрек представлен успокаивающей фоновой музыкой.

Особенности слота Goddess of Life

  1. Красивая Богиня Жизни - дикий значок в этой игре. Тем не менее, вы будете более заинтересованы в разбросах и бонусных символах, хотя без дикого значка игра станет немного меньше прибыльной.
  2. Символ разброса будет активировать раунд бесплатных вращений, где вы должны будете выбрать из четырех основных элементов, которые составляют жизнь, чтобы определить, сколько свободных спинов вы выиграли. Во время бесплатных вращений любой из выигрышей будет умножаться в три раза. Три или более рассеивателя, которые выпадут даже во время бесплатных вращений, дадут вам ряд новых бесплатных вращений, и это может произойти бесконечное число раз.
  3. Символ бонуса также важен, так как три из них в любом месте, вызовут pick 'em bonus game, которая может принести дополнительные взносы на ваш банковский счет. Вы попадете в пещеру, где будете случайно выбирать бриллианты, предложенные вам и получать за это кредиты. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не обнаружите знак Collect, и тогда бонусная игра заканчивается.

Подробнее познакомиться с чудесными Элеменалями, а также понять, как ими манипулировать, вы сможете на сайте http://kazinovulkanonline.com/igrovye-apparaty-vulkan/.