Покупка кухонного стола в магазине "Фешемебельный"

Новости компаний >> 04.12.2015
Покупка кухонного стола в магазине

Не так давно с супругой наконец-то переехали из однокомнатной квартиры в просторную "трешку" из Оболонского в Шевченковский район Киева (спасибо бабушке за то, что оставила в наследство квартиру). Ни мебели, ничего там не было: большинство средств пришлось выделить на ремонт. Без мебели, понятное дело, особо свой быт не устроишь. Решил для начала купить хотя бы простой стол, чтобы элементарно было где покушать.

Стал искать стол в киевских интернет-магазинах. Искал часа три. Так и не понял: неужели 99% - это утонченные долларовые миллиардеры, которым нужны только элитные столы из красного дерева, выращенного лично президентом Мадагаскара? Нет, на самом деле - найти обычный недорогой обеденный стол оказалось очень и очень сложно! К счастью, после долгих поисков, потерянных нервов, десятка звонков разным продавцам (то в наличии нет, то только под предварительный заказ: казалось, что инопланетяне как специально хватили всю мебель в Киеве) подходящий вариант, к великому своему удовлетворению, нашел!

В общем, удалось купить стол обеденный в Киеве на feshemebel.com.ua, причем заплатил я за него, судя по оставшемуся чеку, 1786 гривен. В эту стоимость включили и сам стол, и доставку, и монтаж стола. И теперь советую всем друзьям, если им будет необходимо, купить обеденные столы для кухни в Киеве с доставкой по Украине в интернет-магазине Фешемебельный, поэтому он что обладает следующими достоинствами (резюме, так сказать):

  • действительно низкие цены;
  • большой ассортимент (не только столов, но и другой мебели);
  • приличный сервис (а не "привет ЦК КПСС", как в большинстве других интернет-магазинов);
  • менеджер сразу уточнил все, что нужно (что именно я хочу, под какой интерьер и так далее;
  • стол доставили в точно оговоренное время (могли бы привезти в день заказа, но я отказался, так как был занят);
  • привезли и монтировали стол действительно профессионалы своего дела, а не чернорабочие с "ароматным" алкогольным амбре, как это часто водится;
  • на мебель дали гарантию (год);
  • дали скидочную карту.

В общем, я остался полностью доволен!