Сочный и вкусный слот Fruit Sensation

Новости компаний >> 04.12.2015
Сочный и вкусный слот Fruit Sensation

Все самые сочные фрукты вы найдете в этом праздничном слоте!

Fruit Sensation является одним из слотов знаменитой серии Gaminator от Novomatic. Это процветающая компания всегда знает, как угодить своим клиентам и ее "Fruit Machine" (а слоты именно так называются в Великобритании и США) убедительно доказывают, что фруктовые слоты - это не скучная простота, а на самом деле " игровая классика", которая всегда будет востребована игроками.

Классические особенности слота Fruit Sensation

  • Здесь есть 5 барабанов и 10 линий выплат в игре, и вам нужно будет собирать только 7 символов.
  • Основные - вишня, дыня, лимон, слива и апельсины. Но есть также классические колокола и семерки, которые теперь выглядят еще более привлекательными, так как эти иконки выполнены в 3Д - проекции!
  • Говоря о графике, этот слот, конечно, не имеет ни единого шанса против современных 3D-видеослотов. Но для тех, кто не ищет что-то особенное и ультрасовременное, этого будет вполне достаточно.
  • Хотя этот видеослот не имеет рассеивателей или "диких" функций, игроки могут по-прежнему ожидать высокие выплаты, так как выигрышные комбо возникают очень часто.
  • Наверное, это лучший из gaminators в своем сегменте. И его приверженность к классическому геймплею "одноруких бандитов", это именно то, что помогает фрукт-машинам на равных соперничать с популярными 3D слотами, созданными с помощью новейших технологий.

    В общем, игра может показаться неинтересной и скучной, но если вы устали от сложных систем премирования и функций, которые отнимают уйму времени, которое надо потратить на то, чтобы заглянуть в таблицу выплат или выработать собственную победную стратегию, то слот Fruit Sensation - это именно то, что вы ищете.

    Просто садитесь за свой компьютер и расслабляйтесь, наблюдая за вращением катушек, и наградой вам будут не очень большие, но регулярные и постоянные выплаты.

    Кроме того, вы наверняка ощутите легкий приступ ностальгии по наземным игровым залам 90-х!

    Вы сможете поиграть в этот фруктовый видеоавтомат на странице http://casino-club-vulkan.com