Рок-концерт в игровом автомате Plumbo

Новости компаний >> 04.12.2015
Рок-концерт в игровом автомате Plumbo

Последние слоты являются весьма впечатляющими, радуют новыми темами и вариациями старых, великолепной графикой, анимацией и замечательными звуковыми эффектами, дополнительными деталями и особенностями.

Слот Plumbo действительно выделяется из автоматов, которые в основном ориентированы на англоязычную аудиторию. Потому что Plumbo - это норвежская рок-группа, и все тексты песен, которые были использованы в качестве специального саундтрека к этой игре, также на норвежском языке. Их уникальный стиль музыки представляет собой смесь рока и фолка, а некоторые из их песен называют "застольные песни". Один из их последних релизов, представленных в этом слоте, называется "Король Алкоголь". Это наиболее захватывающий продукт среди видеослотов на музыкальные темы.

Символы и особенности музыкального видеослота Plumbo

Символы также отличаются от стандартных, к которым мы все привыкли. Они включают в себя инструменты и мини- клипы каждого из четырех членов рок-группы, которые начинают звучать, когда складываются в выигрышный комбо. Это делает их больше, чем "просто символами", обеспечивая игрокам подлинное реалистическое развлечение.

  • ставки варьируются от $ 0,02 до $ 1 в качестве номиналов монет,
  • до 5 монет вы можете разместить на линии,
  • здесь есть всего 25 выигрышных линий.
  • В слоте Plumbo также есть дикий символ, символ разброса, множитель, достойные выплаты и бесплатные спины, а также максимальный джек-пот в $ 10,000. Начинайте играть прямо сейчас!
  • Программисты решили ничего не усложнять и сделали "дикий" символ в видеослоте Plumbo в виде знака с надписью "Wild". Эта картинка, как всегда, сможет заменить любой другой значок в выигрышных последовательностях, за исключением разброса. Игрок получает двойное умножение приз за любую комбинацию с "диким" символом.
  • Для значка "разброса" создателями слота использовано изображение с надписью "Plumbo", освещенной концертными прожекторами.
  • Более подробно о видеоавтомате Plumbo вы сможете узнать на http://provulkan.com/igrat-na-realnie-dengi/.