Мистический слот Mythic Maiden от NetEnt

Новости компаний >> 12.12.2015
Мистический слот Mythic Maiden от  NetEnt
Видеослот Mythic Maiden создан известным разработчиком NetEnt. Этот страшноватый сюжетный автомат может принести вам до 600000 монет. Дополнительные бесплатные раунды дадут вам еще больше шансов на различные приятные выигрыши. Видеослот Mythic Maiden не имеет бонусной игры, но из-за высоких шансов выиграть, вы не пропустите его.

Тему слота Mythic Maiden можно назвать "кошмарной". Это не относится к качеству графики (она как всегда на высоте у NetEnt). просто символы и геймплей этой машины заставят похолодеть кровь в ваших жилах!

Особенности видеослота Mythic Maiden

Джокер в Mythic Maiden работает как и все дикие символы. Он может заменить все другие карты, за исключением Scatters , для завершения выигрышной комбинации. Когда вы получаете 3 или более символов разброса на любом из барабанов в основной игре, вы выиграете бесплатные вращения.

  • Три Scatters принесут 10 бесплатных вращений,
  • 4 Scatters принесут 15 бесплатных спинов,
  • и 5 Scatters принесут вам 30 бесплатных вращений.

В процессе свободных спинов вы можете получать дополнительные бесплатные раунды. После каждого спина у вас есть шанс получить множитель х10 и / или максимум 2 дополнительных бесплатных раунда. Мультипликаторы применяются к текущему раунду свободной игры. Они распространяются на все выигрышные линии, в том числе и на особенности умножения, которые обеспечивает Джокер. В видеослоте Mythic Maiden вы можете выбрать один из следующих номиналов монет: 1 цент, 2 цента, 5 центов, 10 центов, 20 центов, и 50 центов. Вы также можете играть с максимум 30 выигрышными линиями и на 10 различных уровнях ставок. То есть можно играть с максимум 10 х 30 - 300 монет. Есть большое количество различных вариантов ставок, ниже указаны их пределы:

  1. Минимальная ставка на 30 выигрышных линий (уровень ставки 1 + значение монеты 1 цент) = 0,30 евро.
  2. Максимальная ставка на 30 выигрышных линий (уровень ставки 10 + стоимость монеты 50 центов) = 150 евро.

Более подробно о видеоавтомате Mythic Maiden вы сможете узнать на страницах сайта http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com