Где купить смесители компании TEKA

Новости компаний >> 12.12.2015
Где купить смесители компании TEKA

Сегодня в домах краны - это не только предметы для подачи воды, но еще и неотъемлемая часть интерьера. При выборе смесителя многие смотрят лишь на надежность конструкции и ее надежность. Тем не менее, важно смотреть еще и на эстетические свойства смесителя. Смесители TEKA прекрасно совмещают в себе прочность и надежность, а также красивый дизайн.

Смесители однорычажные TEKA очень удобные и простые в использовании. При помощи рычажного вентиля в них можно регулировать все параметры. Движение вверх-вниз изменяет напор воды. При помощи поворотов влево-вправо можно добиться необходимой температуры. В каждой модели имеется аэратор и покрытие, защищающее от извести. Сетчатая вставка делает напор воды ровным. Это делает расход воды более экономичным. Приобрести смесители TEKA вы сможете здесь.

Картридж является основным элементом смесителей однорычажных. Именно в нем смешивается горячая вода и холодная. Картриджи TEKA имеют в своем составе керамические диски, которые отшлифованы с помощью ультразвука. Им не требуется постоянная замена уплотняющих прокладок из резины. Поэтому они долговечны и надежны. Даже если вода будет очень жесткой, смеситель будет служить очень долго.

В некоторых смесителях этой фирмы встроены ограничители напора воды, а также контроллеры температуры. Ограничители не допускают слишком большой расход воды, а контроллеры защищают от случайного ожога. Прекрасно потребители знакомы и с двухвентильными смесителями TEKA. Температура воды в них может изменяться при помощи пары ручек - "барашков". Есть отдельная ручка для горячей воды и холодной. В качестве уплотнителей в таких системах применяют керамические диски.

Все смесители TEKA отличаются приятными особенностями. Они простые и легкие в установке. У таких смесителей имеются качественные комплектующие. Понятная схема установки смесителя значительно упрощает процесс монтажа. В результате отсутствия уплотнителей смесители TEKA очень надежные и могут эксплуатироваться в течение длительного времени. Благодаря дискам из керамики краны поворачиваются довольно легко. Смесители этой фирмы очень гигиеничные. Их изготавливают из высококачественной стали, стойкой к коррозии. Так что эти смесители имеют прекрасную защиту от грязи и коррозии. Элегантный дизайн позволяет им отлично вписываться в любой интерьер. Вы сможете найти даже ретро модели.