Леденящий кровь видеослот Ghost Pirates

Новости компаний >> 15.12.2015
Леденящий кровь видеослот Ghost Pirates

Ghost Pirates - это видео слот, который любезно был предоставлен компанией Entertainment (NetEnt). В двух словах этот автомат можно охарактеризовать так - он жуткий и прибыльный! Символы и графика в полной мере дают почувствовать игрокам, что они находятся в открытом море на пиратском корабле с привидениями.

Видеослот Ghost Pirates работает немного по-другому, чем другие видеослоты, потому что вы выбираете количество способов победы вместо количества выигрышных линий. Это приносит в видеослот Ghost Pirates дополнительные сложности, и таким образом, игра становится более увлекательной. Ghost Pirates имеет 5 барабанов и максимум 243 выигрышных способа. Игра совместима с операционными системами Windows, Mac, Linux.

Игровые особенности видеослота Ghost Pirates

Надевайте треуголку, вложите абордажную саблю в ножны и поднимайтесь на борт этого судна победы. Призрачные Пираты захватят ваше воображение, когда вы запустите первый спин.

  1. В общей сложности 243 комбинации выигрышей делают этот слот игрой, удивительно интересной и творческой в плане выбора стратегии. Наслаждайтесь призрачными пиратскими символами, таинственной фоновой музыкой и звуковыми эффектами, знаменующими ваши выигрыши.
  2. С обилием ставок и сотнями комбинаций, Ghost Pirates является фаворитом среди многих слотов на реальные деньги, потому что он предлагает интересные манипуляции со способами ставок, а не с традиционным выбором игровых линий.
  3. Видеослот Ghost Pirates предлагает выбирать разные варианты ставок. Это игровая конфигурация означает, что игроки могут выбирать из 3, 9, 27, 81, или 243 путей к победе. Все эти пути формируют определенные комбинации символов, которые считаются слева направо, когда выпадают на барабанах, чтобы создавать выигрышные выплаты. Эти уникальные комбинации могут быть найдены в таблице выплат, которую вы можете просмотреть, нажав на кнопку таблицы выплат в левом нижнем углу игрового экрана.

Подробнее о видеослоте Ghost Pirates вы можете прочитать на страницах сайта игрового казино lawaslots.com.