Князь тьмы возвращается с призами!

Новости компаний >> 28.12.2015
Князь тьмы возвращается с призами!

Слот The Osbournes рассказывает о жизни легенды Хэви Металл Рока - Оззи Осборна и его свихнувшейся семейки! Это - настоящая призовая феерия с 5 барабанами, 20 линиями выплат и огромным джек-потом в 15000 монет. Вы попадете в настоящий сумасшедший дом, но это не имеет значения, так как выигрышные возможности будут сыпаться на вас со всех сторон, даже тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете!

В The Osbournes вы встретите своих любимых персонажей. Здесь есть эксцентричный Оззи, Шарон, Келли и Джек. Игра даже предлагает их собаку Mini, которая всплывает на экране то и дело, чтобы добавить немного денег к вашему призовому банку. Слот предлагает прекрасно выполненные анимации, высококачественные звуковые эффекты и потрясающую графику.

Подарки, бонусные раунды и бесплатные спины здесь есть в изобилии. Слот The Osbournes заставит вас смеяться во весь голос. Так скорее открывайте дверь в дом этой сумасшедшей семейки и забирайте столько призов, сколько сможете!

Как играть в The Osbournes

  1. Диким знаком является логотип The Osbournes. Он заменяет все символы, за исключением Scatters, чтобы создать выигрышные комбинации.
  2. Здесь есть два Scatters - дверной молоток и Mini. Дверной молоток может появляться в любом месте на барабанах. Три или более из них на барабанах выплачивают большие награды. Если два или более символов Mini появляются в любом месте на барабанах, вы получите призы. Если появляются три или более символов Мини, вы активируете Mini's Free Spin Trail Bonus feature.
  3. Mini's Free Spin Trail Bonus является лишь одним из трех фантастических бонусов в The Osbournes. Он будет награждать вас 10 бесплатными спинами, которые дают двойные выплаты по всем выигрышным линиям.
  4. Следующая функция - бонус Grab a Gift, который может наградить вас удивительным призом в 6000 монет, когда вы выбираете один из подарков.
  5. Наконец, Knock Knock bonus будет умножать ваши выигрыши до пяти раз, когда вы выбираете молоток наугад.

Более подробно о видеоавтомате The Osbournes вы сможете узнать на страницах сайта http://igrovie-avtomaty-online.com/.