Игровой автомат в стиле фэнтези Trolls от NetEnt

Новости компаний >> 28.12.2015
Игровой автомат в стиле фэнтези Trolls от NetEnt

Выиграйте до 120,000 монет в слоте Trolls, новой фэнтези тематической слот-машине от Net Entertainment! The Trolls free spin feature активируется, когда 3 или более символов разброса выпадают на катушках и ваши выигрыши умножаются в три раза в этом режиме. Дикий символ также действует как множитель х2 в любой игровой линии, которую он завершает. Но особенно следует следить за Golden Wild , выпадающем на среднем барабане, который умножает выигрышные линии до х4!

Информация о видеослоте Trolls

Помните этих игрушечных страшилищ, покрытых диким волосом, в которых вы любили играть когда были ребенком? Ну, тролли в этом видеослоте совершенно другие. Они более симпатичные и являются лишь частью хорошо продуманного, весело-жутковатого геймплея, который транспортирует вас в другой мир, в этой мистической игре. Возьмите палочку волшебника и ваши зелья, прежде чем отправиться в волшебный лес, который предлагает этот слот.

Как играть в видеослот Trolls. Символы и бонусные особенности

  1. Начните путешествие в волшебный лес, сделав ставку между € 0,01 и € 80 на строку.
  2. Дикий символ в Trolls работает совершенно особенным образом, что не так часто встречается в других игровых автоматах. Помимо возможности заменить все иконки, это также самый прибыльный символ. Пять диких значков помогут собрать вам колоссальные 10000 кредитов! Здесь есть также специальный дикий символ - Golden Wild. Если он появляется на третьем барабане, он будет действовать как дикий символ и умножит ваши выигрыши в четыре раза.
  3. Если этого не достаточно, чтобы вас взволновать, то scatter bonus, безусловно, порадует вас. Три, четыре или пять символов разброса в любом месте на барабанах будут, соответственно, активировать 10, 20 или даже 30 бесплатных вращений. Все призы, которые вам посчастливится получить, в этом бесплатном раунде также умножаются в три раза относительно первоначальной суммы ставки.

Более подробно о видеоавтомате Trolls и о многих других вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино http://free-play-avtomat.com/.