Учимся выбирать вечернее платье

Новости компаний >> 13.01.2016
Учимся выбирать вечернее платье

Вечернее платье должно обязательно быть в гардеробе у каждой современной женщины. Однако, если вы выбираете платье к какому-то конкретному случаю, вам следует учесть некоторые моменты. Выбор вечернего платья будет напрямую зависеть от того, куда вы в нем пойдете, а также от времени суток, в которое будет проводиться мероприятие. Учтите, что декольтированные платья, а также платья с открытой спиной или руками, можно надевать только на те мероприятия, которые проводятся после двадцати часов вечера.

Не стоит забывать о том, что фасон вечернего платья должен подбираться в соответствии со степенью торжественности и официальности мероприятия, на которое вы собираетесь. Для официального приема замечательно подойдет длинное закрытое платье неброского цвета, а короткое платье на нем будет выглядеть неприлично. А на корпоратив или день рождения вы вполне можете прийти в коктейльном платье.

В интернет-магазине http://www.my-dress.com.ua/katalog/dresses/evening-dresses/filter/s-otkritoy-spinoy/ вы сможете приобрести красивое вечернее платье, для какого угодно торжественного случая.

Выбирая вечернее платье, обязательно учитывайте свой тип фигуры. Так, если у вас короткие ноги, вам подойдет однотонное платье, которое имеет завышенную талию. Девушкам в теле лучше всего остановиться на платьях, расклешенных от бедер. Обладательницам массивных плеч не следует надевать платья с бретельками или открытым верхом, а если у вас полные руки - вы можете спрятать их под длинными рукавами.

Цвет платья должен гармонировать с цветом ваших волос. Блондинкам лучше всего подходят серые, светло-синие и фиолетовые тона, а брюнеткам - яркие расцветки.