"ВУСО" - страхование КАСКО за 5 минут

Новости компаний >> 15.01.2016

Страхование - лучший способ обезопасить себя и свое имущество от возможных неприятностей в будущем. К сожалению, многие страховые компании ведут нечестную игру, прописывая мелким шрифтом различные условия, невыгодные для клиента. Именно поэтому стоит обращаться за помощью только в проверенные конторы.

В Украине к их числу можно отнести "ВУСО". Она известна на рынке страховых услуг более 15 лет. За это время ей удалось занять лидирующие места в этой сфере. Доверие клиентов обусловлено прозрачной политикой страхования, благодаря чему они могут не беспокоиться о каких-либо проблемах, связанных с выплатами. Кроме того, компания получила популярность у простых людей благодаря тому, что всегда оперативно обрабатывает заявки. Если вам нужно страхование каско за 5 минут, стоит обратиться именно сюда.

"ВУСО" может предложить своим клиентам практически любые виды услуг. Здесь может оформлены туристические, медицинские, автомобильные страховки, а также "зеленые карты", страхование бизнеса и недвижимости. Интересно, что при обращении в компанию вы можете получить скидку на ОСАГО (20%) и КАСКО (до 50%). Очевидно, что пользоваться услугами "ВУСО" гораздо выгоднее, чем доверять другим стразовым фирмам.

Удобно, что оформить практически все виды страховок можно прямо через сайт компании. Для этого вам нужно будет просто выбрать на сайте интересующую услугу, а после - заполнить небольшую спецформу. При этом вы сможете заранее просмотреть все имеющиеся тарифы и выбрать наиболее подходящий для вас. Благодаря этому вам даже не придется отправляться в офис компании. Также на сайте вы сможете заранее рассчитать стоимость страхования, поэтому она не станет для вас неожиданностью.

Кроме того, "ВУСО" предлагает услуги по доставке готовых договоров. Для этого клиентам нужно будет лишь указать при оформлении свой адрес. Курьер вручит вам пакет документов в удобное для вас время. Оплатить услуги страховки и доставки вы можете заранее, при помощи интернет-банкинга. Также вы можете рассчитаться прямо с курьером.

Таким образом, если вы хотите оформить страховку, обязательно обратитесь в "ВУСО". Вы останетесь довольны высоким качеством оказанных услуг, а также скоростью работы ее сотрудников. При желании вы всегда можете выйти на связь с работниками компании, позвонив по телефонному номеру 0-800-50-37-73. Они проконсультируют вас по любым вопросам.