FRUITS AND ROYALS в клубе Вулкан

Новости компаний >> 21.01.2016
FRUITS AND ROYALS в клубе Вулкан

Игровые автоматы были созданы для того, чтобы у каждого человека появилась возможность быстро и эффективно поднять себе настроение, не покидая своего дома. И если вы до сих пор не протестировали ни одного из существующих автоматов, то вы рискуете упустить свой шанс.

Чтобы этого не случилось, отбрасывайте все свои неотложные дела и заходите на сайт http://igrovye-apparaty-vulcan.com/, так как отдыхать тоже нужно. И поверьте, что спустя час игры, запас ваших сил заметно прибавится и вы с легкостью выполните все те дела, которые на данный момент кажутся вам невыполнимыми.

FRUITS AND ROYALS

Название этого игрового слота переводится как Фрукты и Короли и оно говорит само за себя. На протяжении всей игры вам предстоит лицезреть самые яркие символы, начиная от представителей фруктового мира и закачивая королевскими особами. Вас порадует щедрая отдача этого азартного автомата и его сочные краски.

Играть вы будете на пяти барабанах и десяти линиях. Минимальная кредитная сумма равняется пяти тысячам. В этой игре Диким символом окажется картинка с изображением Звезды. Всякий раз, когда вы увидите ее на своем экране, можете смело ставить ее в то окно, которое на данный момент не играет никакой роли, а до выпадения выигрышной комбинации не хватает какого-то одного символа. Разработчики позаботились о том, что этот символ будет появляться довольно часто, что не может не радовать.

В этой игре выигрышные комбинации начинаются не трех картинок, как это принято в азартном мире, а с двух. Это многое значит на игровом поле, где вращаются барабаны. В этой игре вы не сможете принять участие в бонусном раунде, но это и не нужно, ведь других возможностей тут будет предостаточно.

Не сложно догадаться, что самыми выигрышными окажутся так называемые Королевские символы. Именно на них и стоит обращать пристальное внимание и именно они принесут вам максимальные прибыли. На слоте FRUITS AND ROYALS вы сможете крутить барабаны как самостоятельно, так и воспользоваться функцией автоигры. Выбор за вами и он обязательно принесет вам много нового и интересного.