Mystery planets и его особенности

Новости компаний >> 26.01.2016
Mystery planets и его особенности

Если вы любите азартные игры, если вам нечем заняться сегодняшним вечером, то вы получите истинное удовольствие и пополните свой организм внушительной порцией адреналина с азартной игрой Mystery planets.

Mystery planets

Этот слот, найти который вы сможете в разделе http://www.igrovoizal.com/slots/cosmic-quest-2.html, является своего рода продолжением всем известной азартной игры Сosmic Quest. Но она будет интересна не только тем геймерам, которые уже имели возможность протестировать начальную версию, но и в качестве самостоятельного слота. Конечно, прежде всего стоит упомянуть о нереальном Джекпоте этого автомата. На сегодняшний день он составляет пятьдесят тысяч монет. Такие возможности есть далеко не у каждого азартного слота, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс на выигрыш. На вашем экране вы увидите пять вращающихся барабанов, а максимальное количество игровых линий достигнет двадцати. Активируйте эти линии в любое время в процессе игры и обращайте внимание на то, как будут располагаться символы именно на активной линии.

На своих экранах вы во всей красе сможете увидеть самых разных представителей межгалактического сообщества, а их забавные рожицы поднимут вам настроение. Главным помощником всех игроков азартных слотов является Дикий символ, который на этот раз представлен в виде Космического корабля. Просто поставьте его на место той картинки, которая в данный момент мешает составлению выигрышной комбинации, и вы приблизите свою победу. Но это далеко не все возможности Дикого символа в слоте Mystery planets. Если вам посчастливится использовать его в комбинации с некоторыми другими иконками, то сумма вашего выигрыша будет увеличена в пять раз.

Сыграть в эту игру можно как на деньги, так и бесплатно. Просто выберете нужную вам клавишу и отправляйтесь в увлекательное межгалактическое путешествие. А при удачном стечении обстоятельств вы вернетесь на родную планету не только с приподнятым настроением, но и с приличным выигрышем, который станет отличной прибавкой к вашей зарплате.