Портал Jooble - поиск вакансий

Новости компаний >> 08.02.2016
Портал Jooble - поиск вакансий

Любому человеку известно о том, как трудно бывает найти работу. Для этого необходимо делать визиты в разнообразные организации, спрашивать в отделе кадров о вакансиях, ждать ответного звонка. Все это может затянуться на несколько недель. Конечно, существуют специальные порталы, где работодатели размещают объявления о приеме сотрудников, однако их так много, что следить за новыми предложениями становится очень трудно.

Впрочем, этот процесс можно оптимизировать. В этом может помочь Jooble. Данный портал представляет собой агрегатор, собирающий информацию об имеющихся вакансиях с нескольких десятков сайтов. Благодаря этому, все пользователи смогут ознакомиться со всевозможными объявлениями в одном месте. Это не только удобно, но еще и экономит уйму времени. Именно поэтому данный сервис приобрел популярность в России: найти здесь работу проще простого.

Посетителей привлекает также лаконичный и понятный интерфейс. Прямо на главной странице располагается специальная форма. Вам нужно будет просто указать в ней должность, в которой вы хотели бы работать, а также название вашего населенного пункта. Кроме того, вы можете просто указать, что вам необходима, например, работа в Ярославле - Jooble.org произведет поиск по базе сайтов и покажет список всех вакансий выбранного города без привязки к какой-либо профессиональной сфере.

Каталог предложений имеет широкие возможности по настройке. Пользователь может отфильтровать результаты по огромному количеству параметров, в том числе, по дате размещения объявлений, предлагаемой зарплате, типу занятости, расстоянию до города и прочего. Кроме того, при желании вы можете произвести поиск по любым ключевым словам. Это позволяет найти даже самые редкие вакансии.

Интересно, что пользователи могут подписаться на рассылку от Jooble. После этого на их электронную почту будут регулярно приходить сообщения с уведомлениями о появлении новых релевантных вакансий. Благодаря этому вам даже не придется мониторить сайт самостоятельно, что очень удобно. Естественно, что электронная рассылка осуществляется совершенно бесплатно.

Таким образом, Jooble является отличным местом для поиска работы. На страницах данного портала вы наверняка обнаружите тысячи самых разнообразных предложений от работодателей, среди которых найдется удовлетворяющее вашим запросам. Найти вакансию с Jooble - совсем не проблема.