Украинская пиццерия Dominos

Новости компаний >> 11.02.2016
Украинская пиццерия Dominos

Пицца по праву считается одним из самых популярных видов еды. Разнообразие вкусов дает людям возможность выбрать именно тот вариант, который им больше всего нравится. В Киеве известностью пользуется пиццерия Dominos. Ее продукция отличается высоким качеством и отличным вкусом. Кроме того, она регулярно проводит различные акции. Поэтому, если вам нужна бесплатная пицца в dominos, стоит следить за актуальными спецпредложениями на официальном портале пиццерии. На нем вы найдете сведения обо всех имеющихся скидках.

Впрочем, это не единственное предназначение портала. Как известно, ассортимент продукции, предлагаемой в Dominos, очень велик. Пользователи смогут посмотреть на сайте, какие категории еды здесь еще бывают, узнать их разновидности и стоимость. Если вам нравится производимая компанией пицца, то вас наверняка заинтересуют и пироги, картофель, курица, салаты, десерты, напитки и многое другое. Все это поможет разнообразить ваш обычный рацион.

На сайте можно просмотреть подробное описание товаров и узнать их состав. Кроме того, пользователи могут сделать заказ понравившихся блюд прямо через интернет. Для этого нужно будет лишь нажать на расположенную на странице с блюдом кнопку "В коробку". После этого вам останется только заполнить специальную форму, указав в ней свои контакты. Немаловажным преимуществом Dominos, отличающим его от многих других подобных заведений, является круглосуточная доставка. Поэтому ваш заказ будет доставлен вам в ближайшее время.

А если вы хотите провести время не дома, а с друзьями, то стоит отправиться в одну из пиццерий Dominos. Там вас всегда ждет отличная музыка и обслуживание. Вам не придется бродить по Киеву в поисках пиццерии: просмотреть расположение ближайших заведений Dominos можно на интерактивной карте, имеющейся на ее официальном сайте. Удобно, что открыть такую карту можно практически с любого современного телефона, поэтому проблем с поиском подходящего заведения у вас никогда не возникнет.

Таким образом, если вы хотите заказать пиццу или любую другую вкусную и сытную еду, стоит просто посетить официальный портал Dominos. Пользоваться им и делать заказы очень просто: с этим справится даже очень далекий от технологий человек. Впрочем, при желании вы можете сделать заказ и по телефону. Для этого нужно будет просто набрать номер +38-044-22-21-111 и дождаться ответа оператора.