GERMINATOR и его новые возможности

Новости компаний >> 10.03.2016
GERMINATOR и его новые возможности

Азартные клубы Вулкан, которые вы всегда сможете отыскать на просторах интернета, являются идеальным местом для отдыха тех людей, кто не представляет своего существования без риска и приключений. Здесь вашему вниманию предложены игры на любой вкус, любой тематики и любого уровня сложности.

Если вы посетите раздел http://play-vulkanstavka.com/kazino-vulcan-online/, то этот игровой зал покорит вас с первой минуты пребывания тут. Ну и конечно же, главным преимуществом этого азартного клуба является то, что здесь еще можно и прилично подзаработать без какого-либо риска и лишних затрат.

Интересно? Тогда для начала ознакомьтесь с кратким описанием одного из самых простых, но от этого не утративших своей популярности азартных слотов.

Germinator

Игра открывается перед вами шестью горизонтальными и шестью вертикальными рядами. А главными героями этого аппарата являются вездесущие и неугомонные бактерии и микробы. Как известно, этих существ хватает и в реальном мире, но вот только их бывает невозможно увидеть невооруженным глазом. С помощью игры Germinator вы сможете познакомиться с представителями этого мира, так что открывайте слот и нажимайте клавишу Пуск. Задачей каждого геймера, решившего протестировать эту забавную игру, станет уничтожение вредных бактерий. А уничтожить их вы сможете только в том случае, если соберете в ряд несколько представителей одинакового цвета.

За игрой скучать не придется никому. Ведь создатели позаботились не только о хороших выплатах, но и о настроении своих игроков. Бактерии и микробы постоянно корчат забавные рожицы, поднимая настроение игрокам. За уничтожение микробов вам будут начисляться денежные выигрыши. При этом, каждая отдельная бактерия имеет свою стоимость, узнать которую вы сможете на специальном поле.

Здесь вы сможете воспользоваться и помощью так называемой "таблетки". Применяйте ее всякий раз, когда того потребуют обстоятельства, и количество уничтоженных вредителей будет увеличено в несколько раз одним единственным нажатием кнопки. Хороших выигрышей!